現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小伝馬町→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • 18:53発→07:45着12時間52分(乗車12時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,966円
  • 774km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・竹ノ塚行
  • 2番線発(乗車位置:前[7両編成]) / 2番線

168円

  • 18:54着
  • 19:02発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 19:04着
  • 19:06発

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • 1番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 19:11
      四ツ谷

168円

  • 19:16着
  • 19:23発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:50発→07:45着12時間55分(乗車12時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,937円
  • 771.9km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・北越谷行
  • 2番線発(乗車位置:後[7両編成]) / 2番線
  • 18:51着
  • 18:53発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 18:59着
  • 19:03発

[train]

岩本町
  • [line]
    [train]都営新宿線・橋本行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 19:05
      小川町(東京都)
    • 19:07
      神保町
    • 19:08
      九段下
    • 19:11
      市ケ谷
    • 19:13
      曙橋

307円

  • 19:15着
  • 19:17発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:46発→07:45着12時間59分(乗車12時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,966円
  • 774km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・北千住行
  • 2番線発(乗車位置:前[7両編成]) / 2番線

168円

  • 18:48着
  • 18:58発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 5番線発 / 16番線
  • 9駅
    • 19:01
      御茶ノ水
    • 19:03
      水道橋
    • 19:05
      飯田橋
    • 19:07
      市ケ谷
    • 19:10
      四ツ谷
    • 19:12
      信濃町
    • 19:13
      千駄ケ谷
    • 19:16
      代々木

168円

  • 19:18着
  • 19:25発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内