現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小串→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:22発→06:06着7時間44分(乗車7時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,270円
  • 450.4km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・下関行
  • 10駅
    • 22:26
      川棚温泉
    • 22:30
      黒井村
    • 22:35
      梅ケ峠
    • 22:41
      吉見
    • 22:45
      福江
    • 22:49
      安岡
    • 22:51
      梶栗郷台地
    • 22:54
      綾羅木
    • 23:03
      幡生
  • 23:08着
  • 23:13発

[train]

下関
  • [line]
    [train]JR山陽本線・行橋行
  • 2駅
    • 23:20
      門司

現金:720円

  • 23:26着
  • 23:28発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:59発→06:06着9時間7分(乗車7時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,270円
  • 450.4km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・下関行
  • 10駅
    • 21:03
      川棚温泉
    • 21:07
      黒井村
    • 21:12
      梅ケ峠
    • 21:17
      吉見
    • 21:22
      福江
    • 21:26
      安岡
    • 21:28
      梶栗郷台地
    • 21:31
      綾羅木
    • 21:36
      幡生
  • 21:41着
  • 21:44発

[train]

下関
  • [line]
    [train]JR山陽本線・小倉行
  • 2駅
    • 21:51
      門司

現金:720円

  • 21:58着
  • 22:00発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
    • [!]20:59発→09:46着12時間47分(乗車4時間41分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:16,010円(乗車券8,980円 特別料金7,030円)
    • 573.8km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・下関行
    • 10駅
      • 21:03
        川棚温泉
      • 21:07
        黒井村
      • 21:12
        梅ケ峠
      • 21:17
        吉見
      • 21:22
        福江
      • 21:26
        安岡
      • 21:28
        梶栗郷台地
      • 21:31
        綾羅木
      • 21:36
        幡生
    • 21:41着
    • 21:44発

    [train]

    下関
    • [line]
      [train]JR山陽本線・小倉行
    • 2駅
      • 21:51
        門司

    現金:620円

    • 21:58着
    • 22:07発

    [turn]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら410号・広島行
    • 13番線発 / 14番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 3駅
      • 22:25
        新山口
      • 22:38
        徳山

    自由席:3,400円

    • 22:59着
    • 06:03発

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
    • 14番線発 / 23番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 2駅
      • 06:28
        福山

    自由席:2,530円

    • 06:44着
    • 07:05発

    [turn]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも1号・出雲市行
    • 2番線発
    • 5駅
      • 07:16
        倉敷
      • 07:40
        備中高梁
      • 08:10
        新見
      • 08:38
        生山

    自由席:1,100円

    • 09:15着
    • 09:44発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:8,360円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。