現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小串郷→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:11発→06:04着9時間53分(乗車8時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,390円(乗車券12,150円 特別料金2,240円)
  • 596.4km
  • [line]
    [train]JR大村線・佐世保行
  • 3駅
    • 20:21
      南風崎
    • 20:23
      ハウステンボス
  • 20:28着
  • 21:01発

[train]

早岐
  • [line]
    [train]JR特急みどり32号・博多行
  • [!]運転状況
  • 8駅
    • 21:13
      有田
    • 21:27
      武雄温泉
    • 21:41
      肥前山口
    • 21:51
      佐賀
    • 22:04
      新鳥栖
    • 22:07
      鳥栖
    • 22:18
      二日市

自由席:1,250円

  • 22:29着
  • 22:48発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま780号・小倉行
  • 12番線発 / 13番線

自由席:990円

現金:3,600円

  • 23:06着
  • 23:08発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
    • 21:12発→10:37着13時間25分(乗車4時間51分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:35,640円
    • 589.8km
    • [line]
      [train]JR大村線・佐世保行
    • 3駅
      • 21:18
        南風崎
      • 21:21
        ハウステンボス
    • 21:26着
    • 21:48発

    [train]

    早岐
    • [line]
      [train]JR佐世保線・鳥栖行
    • 14駅
      • 21:52
        三河内
      • 22:00
        有田
      • 22:04
        上有田
      • 22:08
        三間坂
      • 22:12
        永尾
      • 22:17
        武雄温泉
      • 22:20
        高橋
      • 22:25
        北方(佐賀県)
      • 22:28
        大町(佐賀県)
      • 22:34
        肥前山口
      • 22:39
        牛津
      • 22:42
        久保田(佐賀県)
      • 22:46
        鍋島

    現金:1,310円

    • 22:48着
    • 22:50発

    [train]

    佐賀
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国内線行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 14駅
      • 05:03
        商業校門前(高速・連絡バス)
      • 05:06
        市文化会館前(高速・連絡バス)
      • 05:07
        総合体育館前(高速・連絡バス)
      • 05:08
        館橋(高速・連絡バス)
      • 05:11
        高木瀬公民館前(高速・連絡バス)
      • 05:13
        アルタ高木瀬店前(高速・連絡バス)
      • 05:19
        高志館高校前(高速・連絡バス)
      • 05:25
        高速金立(高速・連絡バス)
      • 05:29
        高速神埼(高速・連絡バス)
      • 05:34
        高速中原(高速・連絡バス)
      • 05:39
        高速鳥栖神辺(高速・連絡バス)
      • 05:46
        高速基山(高速・連絡バス)
      • 05:50
        筑紫野(高速・連絡バス)

    現金:1,260円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:18着
    • 07:15発

    [air]

    福岡空港

    現金:31,510円

    • 08:25着
    • 08:30発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
    • 松江方面のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:19着
    • 09:28発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 5駅
      • 09:36
        東松江(島根県)
      • 09:40
        揖屋
      • 09:50
        荒島
      • 09:56
        安来
    • 10:05着
    • 10:34発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    510円

    ルート3
      • [!]21:12発→10:37着13時間25分(乗車4時間18分)
      • 乗換:7回
      • [priic]IC優先:36,340円(乗車券35,500円 特別料金840円)
      • 589.9km
      • [line]
        [train]JR大村線・佐世保行
      • 3駅
        • 21:18
          南風崎
        • 21:21
          ハウステンボス
      • 21:26着
      • 21:48発

      [train]

      早岐
      • [line]
        [train]JR佐世保線・鳥栖行
      • 10駅
        • 21:52
          三河内
        • 22:00
          有田
        • 22:04
          上有田
        • 22:08
          三間坂
        • 22:12
          永尾
        • 22:17
          武雄温泉
        • 22:20
          高橋
        • 22:25
          北方(佐賀県)
        • 22:28
          大町(佐賀県)
      • 22:33着
      • 22:55発

      [train]

      肥前山口
      • [line]
        [train]JR特急かもめ48号・博多行
      • [!]運転状況
      • 5駅
        • 23:05
          佐賀
        • 23:18
          新鳥栖
        • 23:22
          鳥栖
        • 23:33
          二日市

      自由席:840円

      現金:2,170円

      • 23:44着
      • 00:09発

      [train]

      博多
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
      • 1番線発 / 1・2番線
      • 2駅
        • 00:11
          東比恵

      260円

      • 00:14着
      • 00:16発

      [train]

      福岡空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 00:22着
      • 07:15発

      [air]

      福岡空港

      現金:31,510円

      • 08:25着
      • 08:30発

      [train]

      出雲空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
      • 松江方面のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,050円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:19着
      • 09:28発

      [train]

      松江
      • [line]
        [train]JR山陰本線・米子行
      • 5駅
        • 09:36
          東松江(島根県)
        • 09:40
          揖屋
        • 09:50
          荒島
        • 09:56
          安来
      • 10:05着
      • 10:34発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      510円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内