現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小中→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • 07:03発→17:06着10時間3分(乗車6時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,355円(乗車券52,305円 特別料金1,050円)
  • 1260km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 8駅
    • 07:08
      中野(群馬県)
    • 07:10
      花輪
    • 07:20
      水沼
    • 07:25
      本宿(群馬県)
    • 07:28
      上神梅
    • 07:45
      大間々
    • 07:50
      運動公園(群馬県)

現金:670円

  • 07:52着
  • 08:09発

[train]

相老
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう14号・浅草行
  • 3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 08:15
      新桐生
    • 08:20
      藪塚
    • 08:33
      太田(群馬県)
    • 08:42
      足利市
    • 08:59
      館林
    • 09:18
      久喜
    • 09:25
      東武動物公園

指定席:1,050円

1,215円

  • 09:51着
  • 09:53発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 11:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 11:48
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:00着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]07:03発→17:06着10時間3分(乗車6時間48分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,850円(乗車券51,800円 特別料金1,050円)
  • 1266.6km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 8駅
    • 07:08
      中野(群馬県)
    • 07:10
      花輪
    • 07:20
      水沼
    • 07:25
      本宿(群馬県)
    • 07:28
      上神梅
    • 07:45
      大間々
    • 07:50
      運動公園(群馬県)

現金:670円

  • 07:52着
  • 08:09発

[train]

相老
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう14号・浅草行
  • 3番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 08:15
      新桐生
    • 08:20
      藪塚
    • 08:33
      太田(群馬県)
    • 08:42
      足利市
    • 08:59
      館林

指定席:1,050円

  • 09:17着
  • 09:27発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線急行・中央林間行
  • (乗車位置:中/後[10両編成])
  • 11駅
    • 09:30
      和戸
    • 09:34
      東武動物公園
    • 09:40
      春日部
    • 09:45
      せんげん台
    • 09:51
      越谷
    • 09:53
      新越谷
    • 09:58
      草加
    • 10:04
      西新井
    • 10:10
      北千住
    • 10:16
      曳舟

1,215円

  • 10:19着
  • 10:39発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 10:42
      浅草
    • 10:46
      東日本橋
    • 10:49
      日本橋(東京都)
    • 10:52
      新橋
    • 10:54
      大門(東京都)
    • 10:57
      三田(東京都)
    • 11:00
      泉岳寺
    • 11:03
      品川
    • 11:11
      京急蒲田
    • 11:17
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:26着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]07:03発→17:06着10時間3分(乗車6時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,850円(乗車券51,800円 特別料金1,050円)
  • 1266.6km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 8駅
    • 07:08
      中野(群馬県)
    • 07:10
      花輪
    • 07:20
      水沼
    • 07:25
      本宿(群馬県)
    • 07:28
      上神梅
    • 07:45
      大間々
    • 07:50
      運動公園(群馬県)

現金:670円

  • 07:52着
  • 08:09発

[train]

相老
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう14号・浅草行
  • 3番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 08:15
      新桐生
    • 08:20
      藪塚
    • 08:33
      太田(群馬県)
    • 08:42
      足利市
    • 08:59
      館林
    • 09:18
      久喜

指定席:1,050円

  • 09:23着
  • 09:34発

[train]

東武動物公園
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・中央林間行
  • 2・3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 09:40
      春日部
    • 09:45
      せんげん台
    • 09:51
      越谷
    • 09:53
      新越谷
    • 09:58
      草加
    • 10:04
      西新井
    • 10:10
      北千住
    • 10:16
      曳舟

1,215円

  • 10:19着
  • 10:39発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 10:42
      浅草
    • 10:46
      東日本橋
    • 10:49
      日本橋(東京都)
    • 10:52
      新橋
    • 10:54
      大門(東京都)
    • 10:57
      三田(東京都)
    • 11:00
      泉岳寺
    • 11:03
      品川
    • 11:11
      京急蒲田
    • 11:17
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:26着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。