現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小中→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:05発→22:43着5時間38分(乗車4時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,900円(乗車券7,040円 特別料金4,860円)
  • 365.1km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 10駅
    • 17:09
      中野(群馬県)
    • 17:12
      花輪
    • 17:21
      水沼
    • 17:26
      本宿(群馬県)
    • 17:28
      上神梅
    • 17:41
      大間々
    • 17:46
      運動公園(群馬県)
    • 17:51
      相老
    • 17:53
      下新田

現金:740円

  • 17:57着
  • 18:24発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 10駅
    • 18:29
      岩宿
    • 18:36
      国定
    • 18:46
      伊勢崎
    • 18:52
      駒形
    • 18:56
      前橋大島
    • 19:01
      前橋
    • 19:07
      新前橋
    • 19:10
      井野(群馬県)
    • 19:13
      高崎問屋町
  • 19:17着
  • 19:55発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか575号・金沢行
  • 12番線発 / 14番線
  • 9駅
    • 20:12
      軽井沢
    • 20:21
      佐久平
    • 20:31
      上田
    • 20:51
      長野
    • 21:02
      飯山
    • 21:14
      上越妙高
    • 21:27
      糸魚川
    • 21:42
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:5,720円

  • 21:54着
  • 22:01発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:05着
  • 22:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:15
      稲荷町(富山県)
    • 22:16
      栄町(富山県)
    • 22:17
      不二越
    • 22:19
      大泉(富山県)
    • 22:25
      南富山
    • 22:27
      朝菜町
    • 22:29
      上堀
    • 22:30
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:32
      布市
    • 22:34
      開発
    • 22:38
      月岡(富山県)
    • 22:40
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内