現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小田(岡山県)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:25発→17:06着9時間41分(乗車5時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:83,230円
  • 1853.1km
  • [line]
    [train]井原鉄道・総社行
  • 6駅
    • 07:31
      矢掛
    • 07:35
      三谷(岡山県)
    • 07:40
      備中呉妹
    • 07:44
      吉備真備
    • 07:47
      川辺宿

現金:670円

  • 07:51着
  • 07:55発

[train]

清音
  • [line]
    [train]JR伯備線・播州赤穂行
  • 5駅
    • 08:03
      倉敷
    • 08:08
      中庄
    • 08:13
      庭瀬
    • 08:17
      北長瀬

420円

  • 08:21着
  • 08:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
  • 西口バスターミナル21のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:780円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

岡山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:20着
  • 10:00発

[air]

岡山空港

現金:34,590円

  • 11:15着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:06発→17:06着10時間0分(乗車5時間41分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:83,380円
  • 1854.4km
  • [line]
    [train]井原鉄道・総社行
  • 6駅
    • 07:11
      矢掛
    • 07:15
      三谷(岡山県)
    • 07:20
      備中呉妹
    • 07:24
      吉備真備
    • 07:28
      川辺宿

現金:670円

  • 07:31着
  • 07:38発

[train]

清音
  • [line]
    [train]JR伯備線・相生行

200円

  • 07:45着
  • 07:47発

[train]

倉敷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・岡山空港行
  • 北口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • 08:30着
  • 08:32発

[train]

岡山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35着
  • 10:00発

[air]

岡山空港

現金:34,590円

  • 11:15着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:24発→17:06着11時間42分(乗車6時間13分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:43,380円(乗車券40,360円 特別料金3,020円)
  • 1850km
  • [line]
    [train]井原鉄道・清音行
  • 6駅
    • 05:29
      矢掛
    • 05:33
      三谷(岡山県)
    • 05:38
      備中呉妹
    • 05:41
      吉備真備
    • 05:44
      川辺宿

現金:670円

  • 05:48着
  • 05:57発

[train]

清音
  • [line]
    [train]JR伯備線・岡山行
  • 5駅
    • 06:03
      倉敷
    • 06:08
      中庄
    • 06:12
      庭瀬
    • 06:16
      北長瀬
  • 06:20着
  • 06:42発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 23番線発 / 26番線
  • 2駅
    • 07:16
      新神戸

自由席:2,530円

  • 07:28着
  • 08:17発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急はるか9号・関西空港行
  • 3番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 08:40
      天王寺

自由席:490円

現金:4,730円

  • 09:13着
  • 09:15発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:20着
  • 10:30発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 12:35着
  • 12:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。