現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小ケ田→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:18発→06:21着18時間3分(乗車10時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:20,470円(乗車券11,830円 特別料金8,640円)
  • 856.1km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • 2駅
    • 12:21
      西鷹巣

現金:170円

  • 12:24着
  • 12:26発

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:27着
  • 13:51発

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [train]JR特急つがる3号・青森行
  • 6駅
    • 14:09
      大館
    • 14:27
      碇ケ関
    • 14:35
      大鰐温泉
    • 14:47
      弘前
    • 14:59
      浪岡

自由席:930円

  • 15:14着
  • 15:31発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ21号・新函館北斗行
  • 13番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 16:18
      木古内

特急料金:3,930円

  • 16:30着
  • 16:55発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急スーパー北斗17号・札幌行
  • 10駅
    • 17:06
      大沼公園
    • 17:25
      森(北海道)
    • 17:46
      八雲
    • 18:08
      長万部
    • 18:34
      洞爺
    • 18:46
      伊達紋別
    • 19:05
      東室蘭
    • 19:18
      登別
    • 19:43
      苫小牧

自由席:1,190円

  • 19:59着
  • 20:11発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅
    • 20:26
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:26
      トマム
    • 21:49
      新得
    • 22:20
      帯広
    • 22:37
      池田(北海道)
    • 22:56
      浦幌
    • 23:35
      白糠

自由席:2,590円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:11,660円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。