現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

寺町→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [!]18:50発→22:49着3時間59分(乗車3時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,980円(乗車券5,350円 特別料金3,630円)
  • 325.4km
  • [line]
    [train]広島電鉄8号線・横川駅行
  • 3駅
    • 18:51
      別院前
    • 18:53
      横川一丁目

180円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

横川駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 19:03発

[train]

横川(広島県)
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 2駅
    • 19:05
      新白島
  • 19:08着
  • 19:17発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • [!]運転計画

自由席:2,530円

  • 19:53着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート2
  • [早]
  • [!]18:44発→22:49着4時間5分(乗車2時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,990円(乗車券5,360円 特別料金3,630円)
  • 325.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:49着
  • 18:51発

[bus]

広瀬町/広島電鉄バス
  • [line]
    [bus]広島電鉄バス・70−5・64(広島駅−広島BC・祇園)・広島バスセンター行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中

現金:190円

  • 18:53着
  • 18:55発

[train]

横川駅前/広島電鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 19:03発

[train]

横川(広島県)
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 2駅
    • 19:05
      新白島
  • 19:08着
  • 19:17発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • [!]運転計画

自由席:2,530円

  • 19:53着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート3
  • [早]
  • [!]18:41発→22:49着4時間8分(乗車3時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,990円(乗車券5,360円 特別料金3,630円)
  • 325.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:43着
  • 18:45発

[bus]

広瀬町/中国JRバス
  • [line]
    [bus]中国JRバス・横川駅−高陽車庫・高陽車庫行
  • 3駅
    • 18:53
      広島BC(中国JRバス)
    • 18:55
      基町(中国JRバス)

190円

  • 18:57着
  • 18:59発

[train]

新白島駅/中国JRバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:01着
  • 19:05発

[train]

新白島
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 19:08着
  • 19:17発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • [!]運転計画

自由席:2,530円

  • 19:53着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。