現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

寺町→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:35発→10:32着3時間57分(乗車3時間29分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,330円
  • 217.5km
  • [line]
    [train]広島電鉄7号線・広電本社前行
  • 4駅
    • 06:38
      十日市町
    • 06:40
      本川町
    • 06:41
      原爆ドーム前

180円

  • 06:44着
  • 06:46発

[train]

紙屋町西
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・メリーバード・米子駅前行
  • そごう3階9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:12
      大塚駅(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • 06:28発→10:32着4時間4分(乗車3時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,980円(乗車券5,350円 特別料金3,630円)
  • 325.4km
  • [line]
    [train]広島電鉄7号線・横川駅行
  • 3駅
    • 06:29
      別院前
    • 06:31
      横川一丁目

180円

  • 06:33着
  • 06:35発

[train]

横川駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:38着
  • 06:40発

[train]

横川(広島県)
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 2駅
    • 06:43
      新白島
  • 06:46着
  • 07:02発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ94号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 2駅
    • 07:26
      福山

自由席:2,530円

  • 07:42着
  • 08:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:1,100円

  • 10:15着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート3
    • 06:46発→11:32着4時間46分(乗車3時間27分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:5,450円(乗車券4,690円 特別料金760円)
    • 224.6km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:51着
    • 06:53発

    [bus]

    広瀬町/広島電鉄バス
    • [line]
      [bus]広島電鉄バス・70H(あさひが丘下−八丁堀)・八丁堀行
    • 3駅
      • 06:54
        十日市(広島電鉄バス)
      • 06:55
        本川町(広島電鉄バス)

    180円

    • 06:56着
    • 06:58発

    [train]

    紙屋町/広島電鉄バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:03着
    • 07:04発

    [train]

    紙屋町西
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・グランドアロー・松江しんじ湖温泉行
    • そごう3階9のりば / 北口9おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:4,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:17着
    • 10:59発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR特急やくも14号・岡山行
    • 2駅
      • 11:15
        安来

    自由席:760円

    • 11:23着
    • 11:30発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    510円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内