現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

寺本→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:42発→06:21着14時間39分(乗車6時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:54,400円(乗車券51,810円 特別料金2,590円)
  • 1456.1km
  • [line]
    [train]名鉄常滑線準急・中部国際空港行
  • 1番線発
  • 7駅
    • 15:44
      朝倉(愛知県)
    • 15:46
      古見(愛知県)
    • 15:50
      新舞子
    • 15:53
      大野町
    • 15:58
      常滑
    • 16:00
      りんくう常滑

530円

  • 16:03着
  • 16:05発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:10着
  • 16:50発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:44,880円

  • 18:35着
  • 18:54発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:01着
  • 19:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート193号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 19:18着
  • 20:11発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅
    • 20:26
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:26
      トマム
    • 21:49
      新得
    • 22:20
      帯広
    • 22:37
      池田(北海道)
    • 22:56
      浦幌
    • 23:35
      白糠

自由席:2,590円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:6,400円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。