現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

寺庄→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 20:44発→09:16着12時間32分(乗車5時間41分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:11,619円(乗車券8,219円 特別料金3,400円)
  • 494.9km
  • [line]
    [train]JR草津線・柘植行
  • 3駅
    • 20:48
      甲賀
    • 20:51
      油日
  • 20:56着
  • 20:59発

[train]

柘植
  • [line]
    [train]JR関西本線・亀山行
  • 3駅
    • 21:13
      加太(三重県)
    • 21:21
      関(三重県)
  • 21:27着
  • 21:32発

[train]

亀山(三重県)
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • 17駅
    • 21:37
      井田川
    • 21:41
      加佐登
    • 21:45
      河曲
    • 21:49
      河原田
    • 21:53
      南四日市
    • 21:57
      四日市
    • 22:01
      富田浜
    • 22:04
      富田(三重県)
    • 22:07
      朝日
    • 22:13
      桑名
    • 22:17
      長島
    • 22:20
      弥富
    • 22:25
      永和
    • 22:28
      蟹江
    • 22:32
      春田
    • 22:35
      八田(関西本線)
  • 22:41着
  • 22:58発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 23:02
      金山(愛知県)
    • 23:13
      大府
    • 23:17
      刈谷
    • 23:22
      安城
    • 23:29
      岡崎
    • 23:39
      蒲郡
  • 23:51着
  • 05:37発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR東海道本線・沼津行
  • 8番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 05:43
      二川
    • 05:47
      新所原
    • 05:51
      鷲津
    • 05:55
      新居町
    • 05:58
      弁天島
    • 06:01
      舞阪
    • 06:05
      高塚
  • 06:10着
  • 06:20発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま808号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 8駅
    • 06:31
      掛川
    • 06:45
      静岡
    • 06:56
      新富士(静岡県)
    • 07:06
      三島
    • 07:15
      熱海
    • 07:24
      小田原
    • 07:41
      新横浜

自由席:3,400円

  • 07:52着
  • 08:08発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:13
      新橋
    • 08:17
      東京
    • 08:19
      新日本橋
    • 08:21
      馬喰町
    • 08:25
      錦糸町
    • 08:29
      新小岩
    • 08:34
      市川
    • 08:40
      船橋
    • 08:45
      津田沼

現金:8,030円

  • 08:52着
  • 08:54発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:56着
  • 09:03発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:04
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:06
      放医研正門(京成バス)
    • 09:08
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:09
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:10
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:11
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 20:31発→09:16着12時間45分(乗車6時間18分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:12,499円(乗車券9,099円 特別料金3,400円)
  • 556.1km
  • [line]
    [train]JR草津線・草津行
  • 7駅
    • 20:34
      甲南
    • 20:43
      貴生川
    • 20:53
      三雲
    • 20:57
      甲西
    • 21:05
      石部
    • 21:10
      手原
  • 21:15着
  • 21:23発

[train]

草津(滋賀県)
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線新快速・長浜行
  • 5・6番線発 / 5・6番線
  • 6駅
    • 21:27
      守山
    • 21:31
      野洲
    • 21:37
      近江八幡
    • 21:42
      能登川
    • 21:51
      彦根
  • 21:58着
  • 22:07発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・大垣行
  • 7番線発
  • 6駅
    • 22:12
      醒ケ井
    • 22:16
      近江長岡
    • 22:21
      柏原(滋賀県)
    • 22:27
      関ケ原
    • 22:32
      垂井
  • 22:38着
  • 22:42発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・豊橋行
  • 4番線発
  • 13駅
    • 22:47
      穂積
    • 22:51
      西岐阜
    • 22:54
      岐阜
    • 23:03
      尾張一宮
    • 23:16
      名古屋
    • 23:20
      金山(愛知県)
    • 23:29
      共和
    • 23:33
      大府
    • 23:37
      刈谷
    • 23:42
      安城
    • 23:48
      岡崎
    • 23:58
      蒲郡
  • 00:11着
  • 05:37発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR東海道本線・沼津行
  • 8番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 05:43
      二川
    • 05:47
      新所原
    • 05:51
      鷲津
    • 05:55
      新居町
    • 05:58
      弁天島
    • 06:01
      舞阪
    • 06:05
      高塚
  • 06:10着
  • 06:20発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま808号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 8駅
    • 06:31
      掛川
    • 06:45
      静岡
    • 06:56
      新富士(静岡県)
    • 07:06
      三島
    • 07:15
      熱海
    • 07:24
      小田原
    • 07:41
      新横浜

自由席:3,400円

  • 07:52着
  • 08:08発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:13
      新橋
    • 08:17
      東京
    • 08:19
      新日本橋
    • 08:21
      馬喰町
    • 08:25
      錦糸町
    • 08:29
      新小岩
    • 08:34
      市川
    • 08:40
      船橋
    • 08:45
      津田沼

現金:8,910円

  • 08:52着
  • 08:54発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:56着
  • 09:03発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:04
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:06
      放医研正門(京成バス)
    • 09:08
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:09
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:10
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:11
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 20:31発→09:19着12時間48分(乗車6時間21分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:12,593円(乗車券9,193円 特別料金3,400円)
    • 560.8km
    • [line]
      [train]JR草津線・草津行
    • 7駅
      • 20:34
        甲南
      • 20:43
        貴生川
      • 20:53
        三雲
      • 20:57
        甲西
      • 21:05
        石部
      • 21:10
        手原
    • 21:15着
    • 21:23発

    [train]

    草津(滋賀県)
    • [line]
      [train]JR琵琶湖線新快速・長浜行
    • 5・6番線発 / 5・6番線
    • 6駅
      • 21:27
        守山
      • 21:31
        野洲
      • 21:37
        近江八幡
      • 21:42
        能登川
      • 21:51
        彦根
    • 21:58着
    • 22:07発

    [train]

    米原
    • [line]
      [train]JR東海道本線・大垣行
    • 7番線発
    • 6駅
      • 22:12
        醒ケ井
      • 22:16
        近江長岡
      • 22:21
        柏原(滋賀県)
      • 22:27
        関ケ原
      • 22:32
        垂井
    • 22:38着
    • 22:42発

    [train]

    大垣
    • [line]
      [train]JR東海道本線快速・豊橋行
    • 4番線発
    • 13駅
      • 22:47
        穂積
      • 22:51
        西岐阜
      • 22:54
        岐阜
      • 23:03
        尾張一宮
      • 23:16
        名古屋
      • 23:20
        金山(愛知県)
      • 23:29
        共和
      • 23:33
        大府
      • 23:37
        刈谷
      • 23:42
        安城
      • 23:48
        岡崎
      • 23:58
        蒲郡
    • 00:11着
    • 05:37発

    [train]

    豊橋
    • [line]
      [train]JR東海道本線・沼津行
    • 8番線発 / 1番線
    • 8駅
      • 05:43
        二川
      • 05:47
        新所原
      • 05:51
        鷲津
      • 05:55
        新居町
      • 05:58
        弁天島
      • 06:01
        舞阪
      • 06:05
        高塚
    • 06:10着
    • 06:20発

    [train]

    浜松
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま808号・東京行
    • 5番線発 / 21・22番線
    • 8駅
      • 06:31
        掛川
      • 06:45
        静岡
      • 06:56
        新富士(静岡県)
      • 07:06
        三島
      • 07:15
        熱海
      • 07:24
        小田原
      • 07:41
        新横浜

    自由席:3,400円

    • 07:52着
    • 08:08発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 9番線
    • 11駅
      • 08:13
        新橋
      • 08:17
        東京
      • 08:19
        新日本橋
      • 08:21
        馬喰町
      • 08:25
        錦糸町
      • 08:29
        新小岩
      • 08:34
        市川
      • 08:40
        船橋
      • 08:45
        津田沼
      • 08:52
        稲毛

    現金:8,910円

    • 08:56着
    • 09:10発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 09:12
        千葉公園
      • 09:14
        作草部
      • 09:15
        天台
      • 09:18
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。