寺尾→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • 06:12発→12:186時間6分(乗車3時間36分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:46,950(乗車券44,420円 特別料金2,530円)
  • 853.5km
  • [line]
    [train]JR越後線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 5
    • 06:15
      小針
    • 06:18
      青山
    • 06:21
      関屋(新潟県)
    • 06:25
      白山(新潟県)

210円

  • 06:30
  • 06:32

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:25
  • 08:10

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1658便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,440円

  • 09:20
  • 09:35

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 09:49
      蛍池
    • 09:53
      柴原阪大前
    • 09:56
      少路

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 10:13
      桃山台
    • 10:16
      緑地公園
    • 10:20
      江坂
    • 10:22
      東三国

320円

  • 10:24
  • 10:38

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ15号・博多行
  • [発] 21番線 / [着] 22番線
  • 2
    • 10:51
      新神戸

自由席2,530

  • 11:22
  • 11:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・総社行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 11:44
      北長瀬
    • 11:48
      庭瀬
    • 11:52
      中庄
    • 11:58
      倉敷

3,410円

  • 12:06
  • 12:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 12:15
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • 05:59発→12:186時間19分(乗車3時間55分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:47,150(乗車券44,620円 特別料金2,530円)
  • 854.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]新潟交通・W20系統・新潟駅前行
  • 28
    • 06:08
      寺尾台(新潟交通)
    • 06:09
      日和が丘(新潟交通)
    • 06:11
      西小針(新潟交通)
    • 06:12
      小針自由が丘(新潟交通)
    • 06:13
      小針十字路(新潟交通)
    • 06:14
      松美台(新潟交通)
    • 06:15
      上山(新潟交通)
    • 06:16
      浦山十区(新潟交通)
    • 06:17
      浦山六区(新潟交通)
    • 06:18
      浦山三区(新潟交通)
    • 06:19
      有明大橋西詰(新潟交通)
    • 06:20
      有明台(新潟交通)
    • 06:22
      信濃町(新潟交通)
    • 06:23
      浜松町(新潟交通)
    • 06:24
      昭和町(新潟交通)
    • 06:25
      関屋本村(新潟交通)
    • 06:26
      新潟高校前(新潟交通)
    • 06:27
      新潟商業高校前(新潟交通)
    • 06:28
      学校町三番町(新潟交通)
    • 06:29
      新潟中央高校前(新潟交通)
    • 06:30
      市役所前(新潟交通)
    • 06:32
      東中通(新潟交通)
    • 06:35
      古町(新潟交通)
    • 06:37
      本町(新潟交通)
    • 06:38
      礎町(新潟交通)
    • 06:40
      万代シテイ(新潟交通)
    • 06:41
      駅前通(新潟交通)

410円

  • 06:44
  • 06:46

[train]

新潟駅前/新潟交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:25
  • 08:10

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1658便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,440円

  • 09:20
  • 09:35

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 09:49
      蛍池
    • 09:53
      柴原阪大前
    • 09:56
      少路

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 10:13
      桃山台
    • 10:16
      緑地公園
    • 10:20
      江坂
    • 10:22
      東三国

320円

  • 10:24
  • 10:38

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ15号・博多行
  • [発] 21番線 / [着] 22番線
  • 2
    • 10:51
      新神戸

自由席2,530

  • 11:22
  • 11:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・総社行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 11:44
      北長瀬
    • 11:48
      庭瀬
    • 11:52
      中庄
    • 11:58
      倉敷

3,410円

  • 12:06
  • 12:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 12:15
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • 05:33発→12:186時間45分(乗車3時間34分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:46,950(乗車券44,420円 特別料金2,530円)
  • 853.5km
  • [line]
    [train]JR越後線・新発田行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 5
    • 05:36
      小針
    • 05:39
      青山
    • 05:41
      関屋(新潟県)
    • 05:44
      白山(新潟県)

210円

  • 05:49
  • 05:51

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55
  • 08:10

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1658便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,440円

  • 09:20
  • 09:35

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 09:49
      蛍池
    • 09:53
      柴原阪大前
    • 09:56
      少路

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 10:13
      桃山台
    • 10:16
      緑地公園
    • 10:20
      江坂
    • 10:22
      東三国

320円

  • 10:24
  • 10:38

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ15号・博多行
  • [発] 21番線 / [着] 22番線
  • 2
    • 10:51
      新神戸

自由席2,530

  • 11:22
  • 11:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・総社行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 11:44
      北長瀬
    • 11:48
      庭瀬
    • 11:52
      中庄
    • 11:58
      倉敷

3,410円

  • 12:06
  • 12:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 12:15
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内