現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

寺家→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 20:08発→05:51着9時間43分(乗車3時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,113円
  • 866.3km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • 3駅
    • 20:11
      西条(広島県)
    • 20:16
      西高屋

240円

  • 20:20着
  • 20:22発

[train]

白市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・芸陽バス・空港リムジンバス・広島空港行

現金:400円

  • 20:50着
  • 20:52発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:55着
  • 21:35発

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA690便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 23:00着
  • 23:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば / 西口25おりば
  • 6駅
    • 23:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 00:04
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 00:13
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 00:17
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 00:26
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 00:32着
  • 00:34発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:37着
  • 05:42発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 05:44
      千葉公園
    • 05:45
      作草部
    • 05:47
      天台
    • 05:49
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 20:08発→05:51着9時間43分(乗車3時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,283円
  • 867.9km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行

150円

  • 20:11着
  • 20:13発

[train]

西条(広島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西条エアポートリムジン・広島空港行

現金:660円

  • 20:53着
  • 20:55発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:58着
  • 21:35発

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA690便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 23:00着
  • 23:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば / 西口25おりば
  • 6駅
    • 23:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 00:04
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 00:13
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 00:17
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 00:26
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 00:32着
  • 00:34発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:37着
  • 05:42発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 05:44
      千葉公園
    • 05:45
      作草部
    • 05:47
      天台
    • 05:49
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • 19:20発→05:51着10時間31分(乗車3時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,113円
  • 866.3km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • 3駅
    • 19:23
      西条(広島県)
    • 19:27
      西高屋

240円

  • 19:31着
  • 19:33発

[train]

白市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・芸陽バス・空港リムジンバス・広島空港行

現金:400円

  • 20:50着
  • 20:52発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:55着
  • 21:35発

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA690便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 23:00着
  • 23:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば / 西口25おりば
  • 6駅
    • 23:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 00:04
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 00:13
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 00:17
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 00:26
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 00:32着
  • 00:34発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:37着
  • 05:42発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 05:44
      千葉公園
    • 05:45
      作草部
    • 05:47
      天台
    • 05:49
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。