現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

寺地町→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 19:18発→11:58着16時間40分(乗車5時間3分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:74,230円
  • 1811.3km
  • [line]
    [train]阪堺電気軌道阪堺線・浜寺駅前行
  • 6駅
    • 19:20
      御陵前
    • 19:23
      東湊
    • 19:25
      石津北
    • 19:26
      石津(大阪府)
    • 19:28
      船尾(大阪府)

230円

  • 19:31着
  • 19:33発

[train]

浜寺駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:35着
  • 19:43発

[train]

浜寺公園
  • [line]
    [train]南海線・和歌山市行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:44
      羽衣
    • 19:51
      高石
    • 19:53
      北助松
    • 19:55
      松ノ浜
  • 19:57着
  • 19:58発

[train]

泉大津
  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • 2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 20:02
      春木
    • 20:05
      岸和田
    • 20:08
      貝塚(大阪府)
    • 20:13
      泉佐野
    • 20:16
      りんくうタウン

800円

  • 20:22着
  • 20:24発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:29着
  • 21:10発

[air]

関西空港(大阪)

現金:26,430円

  • 22:25着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:07
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:09
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:18
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:21
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:24
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:26
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:28
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:30
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:31
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 19:18発→11:58着16時間40分(乗車5時間13分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:70,330円
  • 1811.3km
  • [line]
    [train]阪堺電気軌道阪堺線・浜寺駅前行
  • 6駅
    • 19:20
      御陵前
    • 19:23
      東湊
    • 19:25
      石津北
    • 19:26
      石津(大阪府)
    • 19:28
      船尾(大阪府)

230円

  • 19:31着
  • 19:33発

[train]

浜寺駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:35着
  • 19:43発

[train]

浜寺公園
  • [line]
    [train]南海線・和歌山市行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:44
      羽衣
    • 19:51
      高石
    • 19:53
      北助松
    • 19:55
      松ノ浜
  • 19:57着
  • 19:58発

[train]

泉大津
  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • 2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 20:02
      春木
    • 20:05
      岸和田
    • 20:08
      貝塚(大阪府)
    • 20:13
      泉佐野
    • 20:16
      りんくうタウン

800円

  • 20:22着
  • 20:24発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:29着
  • 21:10発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA100便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,730円

  • 22:30着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO71便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 09:47
      高専前(高速・連絡バス)
    • 09:49
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 09:52
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 09:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 09:58
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:01
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:04
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:06
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:08
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:09
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:10
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:11
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:16着
  • 10:18発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:21着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 19:18発→11:58着16時間40分(乗車5時間13分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:85,630円
  • 1811.3km
  • [line]
    [train]阪堺電気軌道阪堺線・浜寺駅前行
  • 6駅
    • 19:20
      御陵前
    • 19:23
      東湊
    • 19:25
      石津北
    • 19:26
      石津(大阪府)
    • 19:28
      船尾(大阪府)

230円

  • 19:31着
  • 19:33発

[train]

浜寺駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:35着
  • 19:43発

[train]

浜寺公園
  • [line]
    [train]南海線・和歌山市行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:44
      羽衣
    • 19:51
      高石
    • 19:53
      北助松
    • 19:55
      松ノ浜
  • 19:57着
  • 19:58発

[train]

泉大津
  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • 2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 20:02
      春木
    • 20:05
      岸和田
    • 20:08
      貝塚(大阪府)
    • 20:13
      泉佐野
    • 20:16
      りんくうタウン

800円

  • 20:22着
  • 20:24発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:29着
  • 21:10発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA100便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,730円

  • 22:30着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4771便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 09:47
      高専前(高速・連絡バス)
    • 09:49
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 09:52
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 09:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 09:58
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:01
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:04
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:06
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:08
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:09
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:10
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:11
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:16着
  • 10:18発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:21着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内