寒川→園

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
園駅

ルート1
  • [早]
  • 00:31発→10:179時間46分(乗車3時間27分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,068
  • 900.7km
  • [line]
    [train]JR相模線・茅ケ崎行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 1・2番線
  • 3
    • 00:34
      香川
    • 00:37
      北茅ケ崎
  • 00:39
  • 04:56

[train]

茅ケ崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 7番線
  • 5
    • 05:00
      辻堂
    • 05:04
      藤沢
    • 05:09
      大船
    • 05:15
      戸塚

594円

  • 05:24
  • 05:34

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 05:41
      京急川崎
    • 05:46
      京急蒲田
    • 05:52
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:01
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 10
    • 09:52
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:55
      朝日ケ丘
    • 09:58
      長江
    • 10:00
      秋鹿町
    • 10:03
      松江フォーゲルパーク
    • 10:05
      高ノ宮
    • 10:07
      津ノ森
    • 10:10
      伊野灘
    • 10:14
      一畑口

590円

ルート2
  • [早]
  • 00:31発→10:179時間46分(乗車3時間31分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,294
  • 905.7km
  • [line]
    [train]JR相模線・茅ケ崎行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 1・2番線
  • 3
    • 00:34
      香川
    • 00:37
      北茅ケ崎
  • 00:39
  • 04:56

[train]

茅ケ崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • [発] 5番線 / [着] 7番線
  • 5
    • 05:00
      辻堂
    • 05:04
      藤沢
    • 05:09
      大船
    • 05:15
      戸塚

594円

  • 05:24
  • 05:26

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 横浜駅東口Y3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:11
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 10
    • 09:52
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:55
      朝日ケ丘
    • 09:58
      長江
    • 10:00
      秋鹿町
    • 10:03
      松江フォーゲルパーク
    • 10:05
      高ノ宮
    • 10:07
      津ノ森
    • 10:10
      伊野灘
    • 10:14
      一畑口

590円

ルート3
  • [早]
  • 23:57発→10:1710時間20分(乗車3時間46分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:41,030
  • 901.2km
  • [line]
    [train]JR相模線・橋本行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[4両編成]) / [着] 2番線
  • 6
    • 00:00
      宮山
    • 00:03
      倉見
    • 00:05
      門沢橋
    • 00:08
      社家
    • 00:11
      厚木

242円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]相鉄本線急行・横浜行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / [着] 3番線
  • 9
    • 05:06
      かしわ台
    • 05:08
      さがみ野
    • 05:10
      相模大塚
    • 05:13
      大和(神奈川県)
    • 05:16
      瀬谷
    • 05:18
      三ツ境
    • 05:20
      希望ケ丘
    • 05:23
      二俣川

314円

  • 05:33
  • 05:43

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・泉岳寺行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 05:45
  • 05:51

[train]

神奈川新町
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 3・4番線 / [着] 1・2番線
  • 9
    • 05:55
      京急鶴見
    • 05:58
      京急川崎
    • 06:06
      京急蒲田
    • 06:08
      糀谷
    • 06:10
      大鳥居
    • 06:11
      穴守稲荷
    • 06:12
      天空橋
    • 06:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 10
    • 09:52
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:55
      朝日ケ丘
    • 09:58
      長江
    • 10:00
      秋鹿町
    • 10:03
      松江フォーゲルパーク
    • 10:05
      高ノ宮
    • 10:07
      津ノ森
    • 10:10
      伊野灘
    • 10:14
      一畑口

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内