現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富野→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:35発→06:21着13時間46分(乗車10時間44分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:45,865円
  • 1199.9km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・福島行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 16:38
      やながわ希望の森公園前
    • 16:40
      梁川(福島県)
    • 16:43
      新田(福島県)
    • 16:45
      二井田
    • 16:48
      大泉(福島県)
    • 16:50
      保原
    • 16:52
      上保原
    • 16:55
      高子
    • 16:57
      向瀬上
    • 16:59
      瀬上
    • 17:01
      福島学院前
    • 17:03
      卸町

現金:620円

  • 17:09着
  • 17:35発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • 3番線発
  • 15駅
    • 17:41
      東福島
    • 17:44
      伊達
    • 17:48
      桑折
    • 17:52
      藤田
    • 17:58
      貝田
    • 18:01
      越河
    • 18:08
      白石(宮城県)
    • 18:12
      東白石
    • 18:17
      北白川
    • 18:21
      大河原(宮城県)
    • 18:25
      船岡(宮城県)
    • 18:29
      槻木
    • 18:36
      岩沼
    • 18:40
      館腰
  • 18:43着
  • 19:14発

[train]

名取
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3駅
    • 19:17
      杜せきのした
    • 19:21
      美田園

1,585円

  • 19:25着
  • 19:27発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:32着
  • 20:30発

[air]

仙台空港

現金:35,500円

  • 21:40着
  • 21:55発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:02着
  • 22:05発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート221号・小樽行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 22:08
      南千歳
    • 22:12
      千歳(北海道)
    • 22:18
      恵庭
    • 22:25
      北広島
    • 22:33
      新札幌
    • 22:39
      白石(函館本線)

1,150円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・エスタ1階15のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:20
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:25着
  • 05:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:35発→06:21着13時間46分(乗車10時間39分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,150円(乗車券46,280円 特別料金1,870円)
  • 1223.2km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・福島行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 16:38
      やながわ希望の森公園前
    • 16:40
      梁川(福島県)
    • 16:43
      新田(福島県)
    • 16:45
      二井田
    • 16:48
      大泉(福島県)
    • 16:50
      保原
    • 16:52
      上保原
    • 16:55
      高子
    • 16:57
      向瀬上
    • 16:59
      瀬上
    • 17:01
      福島学院前
    • 17:03
      卸町

現金:620円

  • 17:09着
  • 17:38発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ145号・仙台行
  • 14番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 17:50
      白石蔵王

自由席:1,870円

現金:1,340円

  • 18:04着
  • 18:10発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・仙台バス・エアポートリムジンバス・仙台空港行
  • 西口・旧さくら野前31のりば

現金:660円

  • 19:08着
  • 19:10発

[train]

仙台空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:13着
  • 20:30発

[air]

仙台空港

現金:35,500円

  • 21:40着
  • 21:55発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:02着
  • 22:05発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート221号・小樽行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 22:08
      南千歳
    • 22:12
      千歳(北海道)
    • 22:18
      恵庭
    • 22:25
      北広島
    • 22:33
      新札幌
    • 22:39
      白石(函館本線)

1,150円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・エスタ1階15のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:20
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:25着
  • 05:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。