現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富野荘→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:25発→06:39着8時間14分(乗車7時間35分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,040円
  • 362.6km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発 / 2番線
  • 14駅
    • 22:27
      寺田(京都府)
    • 22:29
      久津川
    • 22:31
      大久保(京都府)
    • 22:33
      伊勢田
    • 22:35
      小倉(京都府)
    • 22:38
      向島
    • 22:42
      桃山御陵前
    • 22:43
      近鉄丹波橋
    • 22:45
      伏見(京都府)
    • 22:48
      竹田(京都府)
    • 22:50
      上鳥羽口
    • 22:51
      十条(京都府・近鉄線)
    • 22:53
      東寺

360円

  • 22:55着
  • 22:57発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート2
    • 20:29発→07:07着10時間38分(乗車4時間5分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:8,670円(乗車券6,250円 特別料金2,420円)
    • 316.6km
    • [line]
      [train]近鉄京都線・京都行
    • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 4番線
    • 14駅
      • 20:31
        寺田(京都府)
      • 20:33
        久津川
      • 20:37
        大久保(京都府)
      • 20:39
        伊勢田
      • 20:41
        小倉(京都府)
      • 20:44
        向島
      • 20:47
        桃山御陵前
      • 20:49
        近鉄丹波橋
      • 20:51
        伏見(京都府)
      • 20:53
        竹田(京都府)
      • 20:55
        上鳥羽口
      • 20:57
        十条(京都府・近鉄線)
      • 20:59
        東寺

    360円

    • 21:01着
    • 21:21発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード49号・金沢行
    • 0番線発 / 7番線
    • 4駅
      • 21:37
        堅田
      • 22:15
        敦賀
      • 22:48
        福井(福井県)

    自由席:2,420円

    現金:4,070円

    • 23:29着
    • 05:15発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]IRいしかわ鉄道・富山行
    • 6番線発 / 5番線
    • 13駅
      • 05:19
        東金沢
      • 05:22
        森本
      • 05:27
        津幡
      • 05:32
        倶利伽羅
      • 05:38
        石動
      • 05:44
        福岡
      • 05:47
        西高岡
      • 05:51
        高岡やぶなみ
      • 05:54
        高岡
      • 05:58
        越中大門
      • 06:01
        小杉
      • 06:06
        呉羽

    現金:1,240円

    • 06:11着
    • 06:13発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:17着
    • 06:38発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 06:41
        稲荷町(富山県)
      • 06:42
        栄町(富山県)
      • 06:43
        不二越
      • 06:45
        大泉(富山県)
      • 06:50
        南富山
      • 06:52
        朝菜町
      • 06:54
        上堀
      • 06:55
        小杉(富山地鉄線)
      • 06:57
        布市
      • 06:59
        開発
      • 07:02
        月岡(富山県)
      • 07:04
        大庄

    580円

    ルート3
    • [楽]
    • 22:53発→07:39着8時間46分(乗車8時間20分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:10,640円
    • 363.8km
    • [line]
      [train]近鉄京都線・京都行
    • 2番線発 / 2番線
    • 14駅
      • 22:55
        寺田(京都府)
      • 22:57
        久津川
      • 23:02
        大久保(京都府)
      • 23:03
        伊勢田
      • 23:05
        小倉(京都府)
      • 23:08
        向島
      • 23:12
        桃山御陵前
      • 23:13
        近鉄丹波橋
      • 23:15
        伏見(京都府)
      • 23:17
        竹田(京都府)
      • 23:19
        上鳥羽口
      • 23:21
        十条(京都府・近鉄線)
      • 23:23
        東寺

    360円

    • 23:25着
    • 23:27発

    [train]

    京都
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
    • 中央口・烏丸JR1〜3のりば / 南口1おりば
    • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
    • 5駅
      • 05:00
        尼御前(高速・連絡バス)
      • 05:11
        北陸小松(高速・連絡バス)
      • 05:25
        松任海浜公園(高速・連絡バス)
      • 05:46
        金沢駅前(高速・連絡バス)

    現金:9,700円

    • 06:56着
    • 06:58発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:03着
    • 07:07発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 07:10
        稲荷町(富山県)
      • 07:11
        栄町(富山県)
      • 07:12
        不二越
      • 07:14
        大泉(富山県)
      • 07:19
        南富山
      • 07:21
        朝菜町
      • 07:23
        上堀
      • 07:24
        小杉(富山地鉄線)
      • 07:26
        布市
      • 07:28
        開発
      • 07:34
        月岡(富山県)
      • 07:36
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。