現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富野荘→上滝

ルート1
  • [早]
  • 22:20発→06:12着7時間52分(乗車6時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,150円
  • 358.9km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 22:22
      寺田(京都府)
    • 22:23
      久津川
    • 22:28
      大久保(京都府)
    • 22:30
      伊勢田
    • 22:32
      小倉(京都府)
    • 22:35
      向島
    • 22:38
      桃山御陵前

300円

  • 22:40着
  • 22:42発

[train]

近鉄丹波橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:44着
  • 22:53発

[train]

丹波橋
  • [line]
    [train]京阪本線特急・出町柳行
  • 2番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 22:59
      七条

270円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

祇園四条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 2号出口上・天壇祇園本店前川側のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:43発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:46
      稲荷町(富山県)
    • 05:47
      栄町(富山県)
    • 05:48
      不二越
    • 05:50
      大泉(富山県)
    • 05:55
      南富山
    • 05:57
      朝菜町
    • 05:59
      上堀
    • 06:00
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:02
      布市
    • 06:04
      開発
    • 06:07
      月岡(富山県)
    • 06:09
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 21:15発→06:12着8時間57分(乗車5時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,150円
  • 358.9km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 21:17
      寺田(京都府)
    • 21:18
      久津川
    • 21:21
      大久保(京都府)
    • 21:22
      伊勢田
    • 21:24
      小倉(京都府)
    • 21:28
      向島
    • 21:31
      桃山御陵前

300円

  • 21:32着
  • 21:34発

[train]

近鉄丹波橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:36着
  • 21:42発

[train]

丹波橋
  • [line]
    [train]京阪本線特急・出町柳行
  • 2番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 21:48
      七条

270円

  • 21:50着
  • 21:52発

[train]

祇園四条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 2号出口上・天壇祇園本店前川側のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:43発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:46
      稲荷町(富山県)
    • 05:47
      栄町(富山県)
    • 05:48
      不二越
    • 05:50
      大泉(富山県)
    • 05:55
      南富山
    • 05:57
      朝菜町
    • 05:59
      上堀
    • 06:00
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:02
      布市
    • 06:04
      開発
    • 06:07
      月岡(富山県)
    • 06:09
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:20発→06:44着8時間24分(乗車7時間37分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,040円
  • 362.6km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発 / 4番線
  • 14駅
    • 22:22
      寺田(京都府)
    • 22:23
      久津川
    • 22:28
      大久保(京都府)
    • 22:30
      伊勢田
    • 22:32
      小倉(京都府)
    • 22:35
      向島
    • 22:38
      桃山御陵前
    • 22:40
      近鉄丹波橋
    • 22:42
      伏見(京都府)
    • 22:44
      竹田(京都府)
    • 22:46
      上鳥羽口
    • 22:48
      十条(京都府・近鉄線)
    • 22:50
      東寺

360円

  • 22:52着
  • 22:54発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:15発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:18
      稲荷町(富山県)
    • 06:19
      栄町(富山県)
    • 06:20
      不二越
    • 06:22
      大泉(富山県)
    • 06:27
      南富山
    • 06:29
      朝菜町
    • 06:31
      上堀
    • 06:32
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:34
      布市
    • 06:36
      開発
    • 06:39
      月岡(富山県)
    • 06:41
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。