現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富野荘→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]18:14発→22:26着4時間12分(乗車3時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,419円(乗車券9,459円 特別料金4,960円)
  • 569.5km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 4番線
  • 14駅
    • 18:16
      寺田(京都府)
    • 18:18
      久津川
    • 18:21
      大久保(京都府)
    • 18:23
      伊勢田
    • 18:25
      小倉(京都府)
    • 18:28
      向島
    • 18:32
      桃山御陵前
    • 18:33
      近鉄丹波橋
    • 18:35
      伏見(京都府)
    • 18:38
      竹田(京都府)
    • 18:40
      上鳥羽口
    • 18:41
      十条(京都府・近鉄線)
    • 18:43
      東寺

360円

  • 18:45着
  • 19:01発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ48号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 19:36
      名古屋
    • 20:58
      新横浜

自由席:4,960円

  • 21:08着
  • 21:20発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・東京行
  • 13番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]・前/中/後[15両編成]) / 総武1番線
  • 2駅
    • 21:24
      新橋
  • 21:27着
  • 21:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武2番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 21:32
      新日本橋
    • 21:34
      馬喰町
    • 21:39
      錦糸町
    • 21:43
      新小岩
    • 21:48
      市川
    • 21:54
      船橋
    • 21:59
      津田沼

現金:8,910円

  • 22:06着
  • 22:08発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:10着
  • 22:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:15
      放医研正門(京成バス)
    • 22:17
      敬愛学園(京成バス)
    • 22:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 22:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [!]18:14発→22:41着4時間27分(乗車3時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,513円(乗車券9,553円 特別料金4,960円)
  • 574.2km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 4番線
  • 14駅
    • 18:16
      寺田(京都府)
    • 18:18
      久津川
    • 18:21
      大久保(京都府)
    • 18:23
      伊勢田
    • 18:25
      小倉(京都府)
    • 18:28
      向島
    • 18:32
      桃山御陵前
    • 18:33
      近鉄丹波橋
    • 18:35
      伏見(京都府)
    • 18:38
      竹田(京都府)
    • 18:40
      上鳥羽口
    • 18:41
      十条(京都府・近鉄線)
    • 18:43
      東寺

360円

  • 18:45着
  • 19:01発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ48号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 19:36
      名古屋
    • 20:58
      新横浜

自由席:4,960円

  • 21:08着
  • 21:27発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 21:31
      新橋
    • 21:36
      東京
    • 21:38
      新日本橋
    • 21:40
      馬喰町
    • 21:44
      錦糸町
    • 21:49
      新小岩
    • 21:54
      市川
    • 22:00
      船橋
    • 22:04
      津田沼
    • 22:11
      稲毛

現金:8,910円

  • 22:15着
  • 22:32発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:34
      千葉公園
    • 22:35
      作草部
    • 22:37
      天台
    • 22:39
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [!]18:14発→22:41着4時間27分(乗車3時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,513円(乗車券9,553円 特別料金4,960円)
  • 574.2km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 4番線
  • 14駅
    • 18:16
      寺田(京都府)
    • 18:18
      久津川
    • 18:21
      大久保(京都府)
    • 18:23
      伊勢田
    • 18:25
      小倉(京都府)
    • 18:28
      向島
    • 18:32
      桃山御陵前
    • 18:33
      近鉄丹波橋
    • 18:35
      伏見(京都府)
    • 18:38
      竹田(京都府)
    • 18:40
      上鳥羽口
    • 18:41
      十条(京都府・近鉄線)
    • 18:43
      東寺

360円

  • 18:45着
  • 19:01発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ48号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 19:36
      名古屋
    • 20:58
      新横浜
    • 21:09
      品川

自由席:4,960円

  • 21:15着
  • 21:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 21:38
      新日本橋
    • 21:40
      馬喰町
    • 21:44
      錦糸町
    • 21:49
      新小岩
    • 21:54
      市川
    • 22:00
      船橋
    • 22:04
      津田沼
    • 22:11
      稲毛

現金:8,910円

  • 22:15着
  • 22:32発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:34
      千葉公園
    • 22:35
      作草部
    • 22:37
      天台
    • 22:39
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。