現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富貴→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
富貴駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:13発→18:37着5時間24分(乗車4時間51分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,160円
  • 295.7km
  • [line]
    [train]名鉄河和線急行・新鵜沼行
  • 13駅
    • 13:16
      知多武豊
    • 13:20
      青山(愛知県)
    • 13:21
      成岩
    • 13:23
      知多半田
    • 13:25
      住吉町
    • 13:29
      阿久比
    • 13:32
      巽ケ丘
    • 13:36
      南加木屋
    • 13:40
      太田川
    • 13:47
      大江(愛知県)
    • 13:51
      神宮前
    • 13:54
      金山(愛知県)

810円

  • 13:58着
  • 14:00発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 17:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 17:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 17:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 18:11
      稲荷町(富山県)
    • 18:12
      新庄田中
    • 18:15
      東新庄
    • 18:17
      越中荏原
    • 18:21
      越中三郷
    • 18:23
      越中舟橋
    • 18:26
      寺田(富山県)
    • 18:27
      越中泉
    • 18:29
      相ノ木
    • 18:30
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 12:26発→18:37着6時間11分(乗車5時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,160円
  • 295.7km
  • [line]
    [train]名鉄河和線・金山行
  • 18駅
    • 12:30
      知多武豊
    • 12:31
      上ゲ
    • 12:34
      青山(愛知県)
    • 12:36
      成岩
    • 12:38
      知多半田
    • 12:40
      住吉町
    • 12:41
      半田口
    • 12:43
      植大
    • 12:48
      阿久比
    • 12:51
      坂部
    • 12:53
      白沢(愛知県)
    • 12:54
      巽ケ丘
    • 12:56
      八幡新田
    • 12:59
      南加木屋
    • 13:02
      高横須賀
    • 13:04
      太田川
    • 13:06
      新日鉄前
  • 13:08着
  • 13:22発

[train]

聚楽園
  • [line]
    [train]名鉄常滑線準急・新可児行
  • 5駅
    • 13:27
      大同町
    • 13:29
      大江(愛知県)
    • 13:33
      神宮前
    • 13:36
      金山(愛知県)

810円

  • 13:40着
  • 13:42発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 17:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 17:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 17:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 18:11
      稲荷町(富山県)
    • 18:12
      新庄田中
    • 18:15
      東新庄
    • 18:17
      越中荏原
    • 18:21
      越中三郷
    • 18:23
      越中舟橋
    • 18:26
      寺田(富山県)
    • 18:27
      越中泉
    • 18:29
      相ノ木
    • 18:30
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 12:26発→18:37着6時間11分(乗車5時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,160円
  • 295.7km
  • [line]
    [train]名鉄河和線・金山行
  • 16駅
    • 12:30
      知多武豊
    • 12:31
      上ゲ
    • 12:34
      青山(愛知県)
    • 12:36
      成岩
    • 12:38
      知多半田
    • 12:40
      住吉町
    • 12:41
      半田口
    • 12:43
      植大
    • 12:48
      阿久比
    • 12:51
      坂部
    • 12:53
      白沢(愛知県)
    • 12:54
      巽ケ丘
    • 12:56
      八幡新田
    • 12:59
      南加木屋
    • 13:02
      高横須賀
  • 13:03着
  • 13:07発

[train]

太田川
  • [line]
    [train]名鉄常滑線特急・名鉄岐阜行
  • 3・4番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 13:17
      神宮前
    • 13:20
      金山(愛知県)

810円

  • 13:24着
  • 13:26発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 17:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 17:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 17:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 18:11
      稲荷町(富山県)
    • 18:12
      新庄田中
    • 18:15
      東新庄
    • 18:17
      越中荏原
    • 18:21
      越中三郷
    • 18:23
      越中舟橋
    • 18:26
      寺田(富山県)
    • 18:27
      越中泉
    • 18:29
      相ノ木
    • 18:30
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ