富良野→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 06:45発→13:026時間17分(乗車3時間45分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:42,703
  • 1136.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

790円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55
  • 09:15

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO82便
  • 航空券+宿泊

40,870円

  • 11:00
  • 11:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 11:39
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:41
      天空橋
    • 11:42
      穴守稲荷
    • 11:44
      大鳥居
    • 11:46
      糀谷
    • 11:48
      京急蒲田

292円

  • 11:52
  • 11:55

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:02
  • 12:11

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 12:16
      鹿島田
    • 12:20
      武蔵小杉
    • 12:22
      武蔵中原
    • 12:24
      武蔵新城
    • 12:27
      武蔵溝ノ口
    • 12:33
      登戸
    • 12:36
      稲田堤
    • 12:40
      稲城長沼
    • 12:44
      府中本町
    • 12:46
      分倍河原

649円

  • 12:52
  • 12:55

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:58
  • 13:00

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • 06:45発→13:026時間17分(乗車3時間45分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:57,103
  • 1136.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

790円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55
  • 09:15

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4782便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

  • 11:00
  • 11:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 11:39
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:41
      天空橋
    • 11:42
      穴守稲荷
    • 11:44
      大鳥居
    • 11:46
      糀谷
    • 11:48
      京急蒲田

292円

  • 11:52
  • 11:55

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:02
  • 12:11

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 12:16
      鹿島田
    • 12:20
      武蔵小杉
    • 12:22
      武蔵中原
    • 12:24
      武蔵新城
    • 12:27
      武蔵溝ノ口
    • 12:33
      登戸
    • 12:36
      稲田堤
    • 12:40
      稲城長沼
    • 12:44
      府中本町
    • 12:46
      分倍河原

649円

  • 12:52
  • 12:55

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:58
  • 13:00

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [早]
  • 06:45発→13:026時間17分(乗車3時間44分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:42,703
  • 1143.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

790円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55
  • 09:15

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO82便
  • 航空券+宿泊

40,870円

  • 11:00
  • 11:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 11:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:41
      京急蒲田

292円

  • 11:48
  • 11:55

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 11:59
      大崎
    • 12:00
      五反田
    • 12:03
      目黒
    • 12:05
      恵比寿
    • 12:08
      渋谷
    • 12:10
      原宿
    • 12:12
      代々木
  • 12:15
  • 12:22

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 12:26
      中野(東京都)
    • 12:34
      三鷹
    • 12:40
      国分寺

649円

  • 12:44
  • 12:47

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:50
  • 13:00

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内