現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富良野→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:55発→16:55着6時間0分(乗車4時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:47,458円
  • 1168.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:790円

  • 12:00着
  • 12:02発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:50発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 14:40着
  • 15:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 15:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:19
      京急蒲田
    • 15:27
      品川
    • 15:29
      泉岳寺
    • 15:32
      三田(東京都)
    • 15:34
      大門(東京都)
    • 15:36
      新橋
    • 15:38
      東銀座
    • 15:40
      宝町(東京都)
    • 15:41
      日本橋(東京都)
    • 15:43
      人形町
    • 15:45
      東日本橋
    • 15:46
      浅草橋
    • 15:48
      蔵前
    • 15:50
      浅草
    • 15:51
      本所吾妻橋
    • 15:53
      押上
    • 15:55
      京成曳舟
    • 15:57
      八広
    • 15:58
      四ツ木
    • 16:00
      京成立石
    • 16:02
      青砥
  • 16:04着
  • 16:11発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 16:17
      京成八幡
    • 16:24
      京成船橋
    • 16:30
      京成津田沼
    • 16:36
      八千代台
    • 16:40
      勝田台
    • 16:49
      京成佐倉
    • 16:51
      大佐倉
    • 16:53
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • 10:55発→16:55着6時間0分(乗車4時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,437円
  • 1166.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:790円

  • 12:00着
  • 12:02発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:50発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 14:40着
  • 15:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 15:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:19
      京急蒲田

292円

  • 15:26着
  • 15:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 15:38
      新橋
    • 15:45
      東京
    • 15:47
      新日本橋
    • 15:49
      馬喰町
    • 15:53
      錦糸町
    • 15:58
      新小岩
    • 16:03
      市川

473円

  • 16:09着
  • 16:11発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:16着
  • 16:24発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 16:30
      京成津田沼
    • 16:36
      八千代台
    • 16:40
      勝田台
    • 16:49
      京成佐倉
    • 16:51
      大佐倉
    • 16:53
      京成酒々井

492円

ルート3
    • 10:55発→17:15着6時間20分(乗車4時間23分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:47,573円
    • 1170.6km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:790円

    • 12:00着
    • 12:02発

    [train]

    旭川空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:05着
    • 12:50発

    [air]

    旭川空港

    現金:45,390円

    • 14:40着
    • 15:00発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 5駅
      • 15:14
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 15:19
        流通センター
      • 15:21
        大井競馬場前
      • 15:24
        天王洲アイル

    492円

    • 15:29着
    • 15:36発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
    • 9駅
      • 15:38
        新橋
      • 15:41
        有楽町
      • 15:43
        東京
      • 15:45
        神田(東京都)
      • 15:47
        秋葉原
      • 15:48
        御徒町
      • 15:50
        上野
      • 15:52
        鶯谷

    168円

    • 15:54着
    • 16:19発

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 2番線発 / 3番線
    • 11駅
      • 16:29
        青砥
      • 16:32
        京成高砂
      • 16:38
        京成八幡
      • 16:44
        京成船橋
      • 16:50
        京成津田沼
      • 16:56
        八千代台
      • 17:00
        勝田台
      • 17:09
        京成佐倉
      • 17:11
        大佐倉
      • 17:13
        京成酒々井

    733円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ