現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富良野→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:30発→23:49着9時間19分(乗車6時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:62,082円(乗車券56,252円 特別料金5,830円)
  • 1516.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行

現金:790円

  • 15:35着
  • 15:37発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:40着
  • 16:50発

[air]

旭川空港

現金:47,790円

  • 18:35着
  • 18:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 9駅
    • 19:05
      新整備場
    • 19:08
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 19:10
      天空橋
    • 19:11
      整備場
    • 19:13
      昭和島
    • 19:15
      流通センター
    • 19:17
      大井競馬場前
    • 19:21
      天王洲アイル

492円

  • 19:26着
  • 19:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 19:34
      新橋
    • 19:36
      有楽町
  • 19:38着
  • 20:12発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 12駅
    • 20:18
      上野
    • 20:38
      大宮(埼玉県)
    • 21:04
      高崎
    • 21:21
      軽井沢
    • 21:30
      佐久平
    • 21:40
      上田
    • 21:54
      長野
    • 22:06
      飯山
    • 22:17
      上越妙高
    • 22:31
      糸魚川
    • 22:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 22:57着
  • 23:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08着
  • 23:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 23:23
      稲荷町(富山県)
    • 23:24
      栄町(富山県)
    • 23:25
      不二越
    • 23:27
      大泉(富山県)
    • 23:32
      南富山
    • 23:34
      朝菜町
    • 23:36
      上堀
    • 23:37
      小杉(富山地鉄線)
    • 23:39
      布市
    • 23:41
      開発
    • 23:44
      月岡(富山県)
    • 23:46
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:30発→23:49着9時間19分(乗車6時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:62,082円(乗車券56,252円 特別料金5,830円)
  • 1516.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行

現金:790円

  • 15:35着
  • 15:37発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:40着
  • 16:50発

[air]

旭川空港

現金:47,790円

  • 18:35着
  • 18:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 9駅
    • 19:05
      新整備場
    • 19:08
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 19:10
      天空橋
    • 19:11
      整備場
    • 19:13
      昭和島
    • 19:15
      流通センター
    • 19:17
      大井競馬場前
    • 19:21
      天王洲アイル

492円

  • 19:26着
  • 19:35発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 19:38
      新橋
    • 19:40
      有楽町
  • 19:42着
  • 20:12発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 12駅
    • 20:18
      上野
    • 20:38
      大宮(埼玉県)
    • 21:04
      高崎
    • 21:21
      軽井沢
    • 21:30
      佐久平
    • 21:40
      上田
    • 21:54
      長野
    • 22:06
      飯山
    • 22:17
      上越妙高
    • 22:31
      糸魚川
    • 22:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 22:57着
  • 23:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08着
  • 23:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 23:23
      稲荷町(富山県)
    • 23:24
      栄町(富山県)
    • 23:25
      不二越
    • 23:27
      大泉(富山県)
    • 23:32
      南富山
    • 23:34
      朝菜町
    • 23:36
      上堀
    • 23:37
      小杉(富山地鉄線)
    • 23:39
      布市
    • 23:41
      開発
    • 23:44
      月岡(富山県)
    • 23:46
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。