現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富田(栃木県)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • 08:26発→19:50着11時間24分(乗車6時間10分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:39,377円(乗車券38,127円 特別料金1,250円)
  • 1277.9km
  • [line]
    [train]JR両毛線・小山行
  • 6駅
    • 08:38
      佐野
    • 08:44
      岩舟
    • 08:48
      大平下
    • 08:56
      栃木
    • 09:02
      思川
  • 09:08着
  • 09:20発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・逗子行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 13駅
    • 09:26
      間々田
    • 09:30
      野木
    • 09:34
      古河
    • 09:41
      栗橋
    • 09:46
      東鷲宮
    • 09:49
      久喜
    • 09:52
      新白岡
    • 09:55
      白岡
    • 10:00
      蓮田
    • 10:03
      東大宮
    • 10:06
      土呂
    • 10:11
      大宮(埼玉県)
  • 10:17着
  • 10:21発

[train]

浦和
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・熱海行
  • 3番線発 / 7番線
  • 3駅
    • 10:29
      赤羽
    • 10:34
      尾久

1,980円

  • 10:39着
  • 10:48発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:53着
  • 11:00発

[train]

京成上野
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 3駅
    • 11:05
      日暮里
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:26発→19:50着11時間24分(乗車6時間2分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,855円(乗車券38,035円 特別料金2,820円)
  • 1274.7km
  • [line]
    [train]JR両毛線・小山行
  • 4駅
    • 08:38
      佐野
    • 08:44
      岩舟
    • 08:48
      大平下

418円

  • 08:53着
  • 09:05発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]東武特急スペーシアきぬがわ2号・新宿行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 4番線

指定席:1,570円

  • 09:48着
  • 09:54発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 14駅
    • 09:56
      さいたま新都心
    • 09:58
      与野
    • 10:01
      北浦和
    • 10:03
      浦和
    • 10:06
      南浦和
    • 10:10
    • 10:12
      西川口
    • 10:15
      川口
    • 10:18
      赤羽
    • 10:21
      東十条
    • 10:24
      王子
    • 10:26
      上中里
    • 10:28
      田端

現金:1,470円

  • 10:33着
  • 10:42発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 11:00発

[train]

京成上野
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 3駅
    • 11:05
      日暮里
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 08:26発→19:50着11時間24分(乗車5時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,855円(乗車券38,035円 特別料金2,820円)
  • 1274.7km
  • [line]
    [train]JR両毛線・小山行
  • 4駅
    • 08:38
      佐野
    • 08:44
      岩舟
    • 08:48
      大平下

418円

  • 08:53着
  • 09:05発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]東武特急スペーシアきぬがわ2号・新宿行
  • 1番線発 / 5番線
  • 2駅
    • 09:49
      大宮(埼玉県)

指定席:1,570円

  • 09:54着
  • 10:02発

[train]

浦和
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • 3番線発 / 7番線
  • 3駅
    • 10:10
      赤羽
    • 10:15
      尾久

現金:1,470円

  • 10:20着
  • 10:29発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 11:00発

[train]

京成上野
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 3駅
    • 11:05
      日暮里
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ