現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富田(三重県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:47発→23:57着5時間10分(乗車4時間30分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,920円
  • 286.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

近鉄富田
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 19:04
      桑名
    • 19:11
      近鉄弥富
    • 19:16
      近鉄蟹江

570円

  • 19:25着
  • 19:27発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:36発→23:57着5時間21分(乗車4時間42分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,830円
  • 287km
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • 1番線発 / 12番線
  • 9駅
    • 18:40
      朝日
    • 18:46
      桑名
    • 18:50
      長島
    • 18:54
      弥富
    • 18:59
      永和
    • 19:02
      蟹江
    • 19:05
      春田
    • 19:09
      八田(関西本線)

480円

  • 19:16着
  • 19:19発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ