現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富田林→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 15:47発→20:40着4時間53分(乗車4時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,433円(乗車券10,473円 特別料金4,960円)
  • 630.8km
  • [line]
    [train]近鉄長野線準急・大阪阿部野橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[5両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 15:50
      喜志
  • 15:53着
  • 15:54発

[train]

古市(大阪府)
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線急行・大阪阿部野橋行
  • 3番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 4番線

450円

  • 16:12着
  • 16:15発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 16:21発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 16:23
      動物園前
    • 16:25
      大国町
    • 16:27
      なんば
    • 16:29
      心斎橋
    • 16:32
      本町
    • 16:34
      淀屋橋
    • 16:37
      梅田(地下鉄)
    • 16:39
      中津(地下鉄)
    • 16:41
      西中島南方

280円

  • 16:44着
  • 16:57発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ240号・東京行
  • 27番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 17:13
      京都
    • 17:49
      名古屋
    • 19:07
      新横浜

自由席:4,960円

  • 19:17着
  • 19:31発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 8番線
  • 11駅
    • 19:36
      新橋
    • 19:42
      東京
    • 19:44
      新日本橋
    • 19:46
      馬喰町
    • 19:50
      錦糸町
    • 19:55
      新小岩
    • 20:00
      市川
    • 20:06
      船橋
    • 20:10
      津田沼
    • 20:17
      稲毛

現金:9,460円

  • 20:21着
  • 20:31発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:33
      千葉公園
    • 20:34
      作草部
    • 20:36
      天台
    • 20:38
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
    • 15:47発→20:41着4時間54分(乗車4時間3分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:15,339円(乗車券10,379円 特別料金4,960円)
    • 626.1km
    • [line]
      [train]近鉄長野線準急・大阪阿部野橋行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[5両編成]) / 4番線
    • 2駅
      • 15:50
        喜志
    • 15:53着
    • 15:54発

    [train]

    古市(大阪府)
    • [line]
      [train]近鉄南大阪線急行・大阪阿部野橋行
    • 3番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 4番線

    450円

    • 16:12着
    • 16:15発

    [train]

    大阪阿部野橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:18着
    • 16:21発

    [train]

    天王寺
    • [line]
      [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
    • 10駅
      • 16:23
        動物園前
      • 16:25
        大国町
      • 16:27
        なんば
      • 16:29
        心斎橋
      • 16:32
        本町
      • 16:34
        淀屋橋
      • 16:37
        梅田(地下鉄)
      • 16:39
        中津(地下鉄)
      • 16:41
        西中島南方

    280円

    • 16:44着
    • 16:57発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ240号・東京行
    • 27番線発 / 21・22番線
    • 4駅
      • 17:13
        京都
      • 17:49
        名古屋
      • 19:07
        新横浜

    自由席:4,960円

    • 19:17着
    • 19:31発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 19:36
        新橋
      • 19:42
        東京
      • 19:44
        新日本橋
      • 19:46
        馬喰町
      • 19:50
        錦糸町
      • 19:55
        新小岩
      • 20:00
        市川
      • 20:06
        船橋
      • 20:10
        津田沼

    現金:9,460円

    • 20:17着
    • 20:19発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:21着
    • 20:28発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲31・山王町行
    • 東口2のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 20:29
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 20:30
        放医研正門(京成バス)
      • 20:32
        敬愛学園(京成バス)
      • 20:34
        稲毛区役所(京成バス)
      • 20:35
        穴川十字路(京成バス)
      • 20:36
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
    • [楽]
    • 15:47発→20:46着4時間59分(乗車4時間5分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:15,339円(乗車券10,379円 特別料金4,960円)
    • 626km
    • [line]
      [train]近鉄長野線準急・大阪阿部野橋行
    • 2番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 3番線
    • 7駅
      • 15:50
        喜志
      • 15:56
        古市(大阪府)
      • 15:58
        道明寺
      • 16:00
        土師ノ里
      • 16:03
        藤井寺
      • 16:07
        河内松原

    450円

    • 16:17着
    • 16:20発

    [train]

    大阪阿部野橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:23着
    • 16:27発

    [train]

    天王寺
    • [line]
      [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
    • 10駅
      • 16:29
        動物園前
      • 16:32
        大国町
      • 16:34
        なんば
      • 16:36
        心斎橋
      • 16:38
        本町
      • 16:40
        淀屋橋
      • 16:43
        梅田(地下鉄)
      • 16:46
        中津(地下鉄)
      • 16:48
        西中島南方

    280円

    • 16:50着
    • 17:09発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ38号・東京行
    • 26番線発 / 21・22番線
    • 4駅
      • 17:24
        京都
      • 17:59
        名古屋
      • 19:17
        新横浜

    自由席:4,960円

    • 19:28着
    • 19:39発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 19:43
        新橋
      • 19:48
        東京
      • 19:50
        新日本橋
      • 19:52
        馬喰町
      • 19:57
        錦糸町
      • 20:02
        新小岩
      • 20:07
        市川
      • 20:13
        船橋
      • 20:16
        津田沼

    現金:9,460円

    • 20:23着
    • 20:25発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:27着
    • 20:34発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 20:36
        小仲台町(京成バス)
      • 20:37
        女子高校(京成バス)
      • 20:38
        園生団地入口(京成バス)
      • 20:39
        園生交差点(京成バス)
      • 20:40
        穴川十字路(京成バス)
      • 20:41
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。