現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富田林西口→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:57発→21:56着4時間59分(乗車4時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,339円(乗車券10,379円 特別料金4,960円)
  • 626.6km
  • [line]
    [train]近鉄長野線準急・大阪阿部野橋行
  • 1番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 4番線
  • 8駅
    • 16:58
      富田林
    • 17:01
      喜志
    • 17:06
      古市(大阪府)
    • 17:09
      道明寺
    • 17:11
      土師ノ里
    • 17:14
      藤井寺
    • 17:18
      河内松原

450円

  • 17:27着
  • 17:30発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:33着
  • 17:36発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 17:38
      動物園前
    • 17:40
      大国町
    • 17:43
      なんば
    • 17:45
      心斎橋
    • 17:47
      本町
    • 17:49
      淀屋橋
    • 17:52
      梅田(地下鉄)
    • 17:54
      中津(地下鉄)
    • 17:57
      西中島南方

280円

  • 17:59着
  • 18:15発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ246号・東京行
  • 27番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 18:30
      京都
    • 19:06
      名古屋
    • 20:27
      新横浜

自由席:4,960円

  • 20:38着
  • 20:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 20:58
      新橋
    • 21:02
      東京
    • 21:04
      新日本橋
    • 21:06
      馬喰町
    • 21:10
      錦糸町
    • 21:14
      新小岩
    • 21:19
      市川
    • 21:25
      船橋
    • 21:29
      津田沼

現金:9,460円

  • 21:36着
  • 21:38発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:40着
  • 21:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 21:45
      小仲台町(京成バス)
    • 21:46
      女子高校(京成バス)
    • 21:47
      園生団地入口(京成バス)
    • 21:48
      園生交差点(京成バス)
    • 21:49
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:57発→21:56着4時間59分(乗車4時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,339円(乗車券10,379円 特別料金4,960円)
  • 626.7km
  • [line]
    [train]近鉄長野線準急・大阪阿部野橋行
  • 1番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 4番線
  • 8駅
    • 16:58
      富田林
    • 17:01
      喜志
    • 17:06
      古市(大阪府)
    • 17:09
      道明寺
    • 17:11
      土師ノ里
    • 17:14
      藤井寺
    • 17:18
      河内松原

450円

  • 17:27着
  • 17:30発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:33着
  • 17:36発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 17:38
      動物園前
    • 17:40
      大国町
    • 17:43
      なんば
    • 17:45
      心斎橋
    • 17:47
      本町
    • 17:49
      淀屋橋
    • 17:52
      梅田(地下鉄)
    • 17:54
      中津(地下鉄)
    • 17:57
      西中島南方

280円

  • 17:59着
  • 18:15発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ246号・東京行
  • 27番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 18:30
      京都
    • 19:06
      名古屋
    • 20:27
      新横浜

自由席:4,960円

  • 20:38着
  • 20:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 20:58
      新橋
    • 21:02
      東京
    • 21:04
      新日本橋
    • 21:06
      馬喰町
    • 21:10
      錦糸町
    • 21:14
      新小岩
    • 21:19
      市川
    • 21:25
      船橋
    • 21:29
      津田沼

現金:9,460円

  • 21:36着
  • 21:38発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:40着
  • 21:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 21:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:45
      放医研正門(京成バス)
    • 21:47
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 16:57発→21:58着5時間1分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,433円(乗車券10,473円 特別料金4,960円)
  • 631.4km
  • [line]
    [train]近鉄長野線準急・大阪阿部野橋行
  • 1番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 4番線
  • 8駅
    • 16:58
      富田林
    • 17:01
      喜志
    • 17:06
      古市(大阪府)
    • 17:09
      道明寺
    • 17:11
      土師ノ里
    • 17:14
      藤井寺
    • 17:18
      河内松原

450円

  • 17:27着
  • 17:30発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:33着
  • 17:36発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 17:38
      動物園前
    • 17:40
      大国町
    • 17:43
      なんば
    • 17:45
      心斎橋
    • 17:47
      本町
    • 17:49
      淀屋橋
    • 17:52
      梅田(地下鉄)
    • 17:54
      中津(地下鉄)
    • 17:57
      西中島南方

280円

  • 17:59着
  • 18:15発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ246号・東京行
  • 27番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 18:30
      京都
    • 19:06
      名古屋
    • 20:27
      新横浜

自由席:4,960円

  • 20:38着
  • 20:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発 / 10番線
  • 11駅
    • 20:58
      新橋
    • 21:02
      東京
    • 21:04
      新日本橋
    • 21:06
      馬喰町
    • 21:10
      錦糸町
    • 21:14
      新小岩
    • 21:19
      市川
    • 21:25
      船橋
    • 21:29
      津田沼
    • 21:36
      稲毛

現金:9,460円

  • 21:40着
  • 21:49発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:51
      千葉公園
    • 21:53
      作草部
    • 21:54
      天台
    • 21:57
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。