富海→実籾

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 15:11発→20:585時間47分(乗車5時間11分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:20,099(乗車券13,059円 特別料金7,040円)
  • 1034.1km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 4
    • 15:19
      戸田(山口県)
    • 15:23
      福川
    • 15:27
      新南陽
  • 15:31
  • 15:38

[train]

徳山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ40号・東京行
  • [発] 6番線 / [着] 21・22番線
  • 8
    • 16:01
      広島
    • 16:37
      岡山
    • 17:10
      新神戸
    • 17:24
      新大阪
    • 17:39
      京都
    • 18:14
      名古屋
    • 19:35
      新横浜

自由席7,040

  • 19:46
  • 19:59

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 20:04
      新橋
    • 20:07
      東京
    • 20:10
      新日本橋
    • 20:11
      馬喰町
    • 20:16
      錦糸町
    • 20:20
      新小岩
    • 20:27
      市川

12,870円

  • 20:33
  • 20:35

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40
  • 20:46

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 20:56
      京成大久保

189円

ルート2
    • 15:16発→21:075時間51分(乗車3時間28分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:51,007
    • 1026.1km
    • [line]
      [train]JR山陽本線・新山口行
    • 4
      • 15:23
        防府
      • 15:29
        大道
      • 15:34
        四辻

    420円

    • 15:39
    • 15:41

    [train]

    新山口
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・宇部市交通局・山口宇部空港−新山口線・山口宇部空港行
    • [発] 北口・バスターミナル1のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 16:40
        常盤駅入口(高速・連絡バス)

    910円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:49
    • 17:40

    [air]

    山口宇部空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA700便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    48,270円

    • 19:20
    • 19:40

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 20:05
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京成本線快速・京成成田行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • 2
      • 21:05
        京成大久保

    157円

    ルート3
      • 15:16発→21:075時間51分(乗車3時間35分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:50,537
      • 1024.9km
      • [line]
        [train]JR山陽本線・新山口行
      • 4
        • 15:23
          防府
        • 15:29
          大道
        • 15:34
          四辻
      • 15:39
      • 16:24

      [train]

      新山口
      • [line]
        [train]JR宇部線・宇部行
      • 10
        • 16:28
          上嘉川
        • 16:33
          深溝
        • 16:36
          周防佐山
        • 16:39
          岩倉(山口県)
        • 16:42
          阿知須
        • 16:46
          岐波
        • 16:50
          丸尾
        • 16:56
          床波
        • 16:59
          常盤(山口県)

      860円

      • 17:01
      • 17:03

      [train]

      草江
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:11
      • 17:40

      [air]

      山口宇部空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA700便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      48,270円

      • 19:20
      • 19:40

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
      • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2
        • 20:05
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      1,250円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京成本線快速・京成成田行
      • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
      • 2
        • 21:05
          京成大久保

      157円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内