現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富浦(千葉県)→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:10発→11:20着5時間10分(乗車3時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,388円
  • 860.9km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 11駅
    • 06:16
      岩井
    • 06:19
      安房勝山
    • 06:23
      保田(千葉県)
    • 06:27
      浜金谷
    • 06:32
      竹岡
    • 06:43
      上総湊
    • 06:48
      佐貫町
    • 06:53
      大貫
    • 06:58
      青堀
    • 07:10
      君津

858円

  • 07:16着
  • 07:18発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば
  • 3駅
    • 07:38
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 08:00
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:12着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:10発→11:20着5時間10分(乗車3時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,450円
  • 866.1km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 10駅
    • 06:16
      岩井
    • 06:19
      安房勝山
    • 06:23
      保田(千葉県)
    • 06:27
      浜金谷
    • 06:32
      竹岡
    • 06:43
      上総湊
    • 06:48
      佐貫町
    • 06:53
      大貫
    • 06:58
      青堀

770円

  • 07:02着
  • 07:04発

[train]

君津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 6のりば
  • 6駅
    • 07:28
      君津市役所(高速・連絡バス)
    • 07:31
      杢師4丁目(高速・連絡バス)
    • 07:38
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 07:42
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 08:08
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:20着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 07:12発→14:01着6時間49分(乗車4時間37分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:40,268円(乗車券39,508円 特別料金760円)
    • 950.9km
    • [line]
      [train]JR内房線・千葉行
    • 11駅
      • 07:18
        岩井
      • 07:22
        安房勝山
      • 07:26
        保田(千葉県)
      • 07:30
        浜金谷
      • 07:35
        竹岡
      • 07:41
        上総湊
      • 07:46
        佐貫町
      • 07:51
        大貫
      • 07:55
        青堀
      • 08:00
        君津

    858円

    • 08:06着
    • 08:08発

    [train]

    木更津
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
    • 東口8のりば
    • 2駅
      • 08:48
        袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:17着
    • 10:15発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:35,490円

    • 11:40着
    • 11:45発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:29着
    • 12:36発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
    • 2駅
      • 12:56
        安来

    自由席:760円

    • 13:03着
    • 13:20発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 13:23
        博労町
      • 13:25
        富士見町(鳥取県)
      • 13:28
        後藤
      • 13:30
        三本松口
      • 13:33
        河崎口
      • 13:37
        弓ケ浜
      • 13:41
        和田浜
      • 13:44
        大篠津町
      • 13:47
        米子空港(鉄道)
      • 13:51
        中浜
      • 13:54
        高松町
      • 13:56
        余子
      • 13:59
        上道(鳥取県)

    860円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。