富浦(千葉県)→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:42発→23:573時間15分(乗車2時間26分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:3,708
  • 135.1km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 注記花火大会開催に伴う臨時列車
  • 11
    • 20:51
      岩井
    • 20:54
      安房勝山
    • 20:58
      保田(千葉県)
    • 21:02
      浜金谷
    • 21:07
      竹岡
    • 21:13
      上総湊
    • 21:18
      佐貫町
    • 21:22
      大貫
    • 21:27
      青堀
    • 21:31
      君津

858円

  • 21:38
  • 21:40

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 東口8のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:13
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 20:42発→00:023時間20分(乗車2時間57分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:2,640
  • 160.3km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 注記花火大会開催に伴う臨時列車
  • 10
    • 20:51
      岩井
    • 20:54
      安房勝山
    • 20:58
      保田(千葉県)
    • 21:02
      浜金谷
    • 21:07
      竹岡
    • 21:13
      上総湊
    • 21:18
      佐貫町
    • 21:22
      大貫
    • 21:27
      青堀
  • 21:31
  • 21:34

[train]

君津
  • [line]
    [train]JR内房線快速・久里浜行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中[15両編成]) / [着] 総武1番線
  • 19
    • 21:42
      木更津
    • 21:48
      袖ケ浦
    • 21:52
      長浦(千葉県)
    • 21:57
      姉ケ崎
    • 22:02
      五井
    • 22:07
      八幡宿
    • 22:10
      浜野
    • 22:15
      蘇我
    • 22:18
      本千葉
    • 22:22
      千葉
    • 22:26
      稲毛
    • 22:33
      津田沼
    • 22:36
      船橋
    • 22:42
      市川
    • 22:47
      新小岩
    • 22:52
      錦糸町
    • 22:56
      馬喰町
    • 22:58
      新日本橋
  • 23:00
  • 23:14

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・大月行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 23:16
      神田(東京都)
    • 23:18
      御茶ノ水
    • 23:23
      四ツ谷
    • 23:29
      新宿
    • 23:34
      中野(東京都)
    • 23:44
      三鷹
    • 23:51
      国分寺

2,640円

  • 23:56
  • 23:59

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [安]
  • 20:42発→00:023時間20分(乗車2時間53分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:2,640
  • 157.2km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 注記花火大会開催に伴う臨時列車
  • 10
    • 20:51
      岩井
    • 20:54
      安房勝山
    • 20:58
      保田(千葉県)
    • 21:02
      浜金谷
    • 21:07
      竹岡
    • 21:13
      上総湊
    • 21:18
      佐貫町
    • 21:22
      大貫
    • 21:27
      青堀
  • 21:31
  • 21:34

[train]

君津
  • [line]
    [train]JR内房線快速・久里浜行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 16
    • 21:42
      木更津
    • 21:48
      袖ケ浦
    • 21:52
      長浦(千葉県)
    • 21:57
      姉ケ崎
    • 22:02
      五井
    • 22:07
      八幡宿
    • 22:10
      浜野
    • 22:15
      蘇我
    • 22:18
      本千葉
    • 22:22
      千葉
    • 22:26
      稲毛
    • 22:33
      津田沼
    • 22:36
      船橋
    • 22:42
      市川
    • 22:47
      新小岩
  • 22:52
  • 22:56

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 22:58
      両国
    • 23:00
      浅草橋
    • 23:02
      秋葉原
  • 23:04
  • 23:18

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・大月行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 23:23
      四ツ谷
    • 23:29
      新宿
    • 23:34
      中野(東京都)
    • 23:44
      三鷹
    • 23:51
      国分寺

2,640円

  • 23:56
  • 23:59

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内