現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富浦(千葉県)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • 04:53発→14:19着9時間26分(乗車7時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,928円
  • 1280.9km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 11駅
    • 04:59
      岩井
    • 05:03
      安房勝山
    • 05:07
      保田(千葉県)
    • 05:11
      浜金谷
    • 05:15
      竹岡
    • 05:21
      上総湊
    • 05:29
      佐貫町
    • 05:33
      大貫
    • 05:38
      青堀
    • 05:42
      君津

858円

  • 05:48着
  • 05:50発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:13
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,190円

  • 09:20着
  • 09:26発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:44
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:18着
  • 10:28発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 17駅
    • 10:34
      札内
    • 10:44
      幕別
    • 10:51
      利別
    • 10:57
      池田(北海道)
    • 11:06
      十弗
    • 11:13
      豊頃
    • 11:20
      新吉野
    • 11:27
      浦幌
    • 12:07
      厚内
    • 12:23
      音別
    • 12:40
      白糠
    • 12:46
      西庶路
    • 12:50
      庶路
    • 13:00
      大楽毛
    • 13:03
      新大楽毛
    • 13:09
      新富士(北海道)
  • 13:14着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:3,630円

ルート2
  • [早]
  • 04:53発→14:19着9時間26分(乗車7時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,990円
  • 1286.1km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 10駅
    • 04:59
      岩井
    • 05:03
      安房勝山
    • 05:07
      保田(千葉県)
    • 05:11
      浜金谷
    • 05:15
      竹岡
    • 05:21
      上総湊
    • 05:29
      佐貫町
    • 05:33
      大貫
    • 05:38
      青堀

770円

  • 05:41着
  • 05:43発

[train]

君津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 06:13
      君津市役所(高速・連絡バス)
    • 06:16
      杢師4丁目(高速・連絡バス)
    • 06:23
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 06:27
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,190円

  • 09:20着
  • 09:26発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:44
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:18着
  • 10:28発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 17駅
    • 10:34
      札内
    • 10:44
      幕別
    • 10:51
      利別
    • 10:57
      池田(北海道)
    • 11:06
      十弗
    • 11:13
      豊頃
    • 11:20
      新吉野
    • 11:27
      浦幌
    • 12:07
      厚内
    • 12:23
      音別
    • 12:40
      白糠
    • 12:46
      西庶路
    • 12:50
      庶路
    • 13:00
      大楽毛
    • 13:03
      新大楽毛
    • 13:09
      新富士(北海道)
  • 13:14着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:3,630円

ルート3
  • [早]
  • 00:07発→14:19着14時間12分(乗車7時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,319円
  • 1316.6km
  • [line]
    [train]JR内房線・館山行
  • 2駅
    • 00:10
      那古船形

199円

  • 00:14着
  • 00:16発

[train]

館山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・横浜駅前行
  • 東口・交番脇のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:23
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
    • 05:35
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)
    • 06:10
      君津BT(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,190円

  • 09:20着
  • 09:26発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:44
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:18着
  • 10:28発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 17駅
    • 10:34
      札内
    • 10:44
      幕別
    • 10:51
      利別
    • 10:57
      池田(北海道)
    • 11:06
      十弗
    • 11:13
      豊頃
    • 11:20
      新吉野
    • 11:27
      浦幌
    • 12:07
      厚内
    • 12:23
      音別
    • 12:40
      白糠
    • 12:46
      西庶路
    • 12:50
      庶路
    • 13:00
      大楽毛
    • 13:03
      新大楽毛
    • 13:09
      新富士(北海道)
  • 13:14着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:3,630円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。