現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富浦(北海道)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • 13:39発→19:50着6時間11分(乗車3時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:30,000円(乗車券28,850円 特別料金1,150円)
  • 417.7km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 13:42着
  • 14:07発

[train]

登別
  • [line]
    [train]JR特急すずらん7号・札幌行
  • 4駅
    • 14:20
      白老
    • 14:35
      苫小牧
    • 14:42
      沼ノ端

自由席:1,150円

  • 14:53着
  • 14:58発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート144号・新千歳空港行

現金:1,700円

  • 15:01着
  • 15:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:10着
  • 15:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:35着
  • 16:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 17:02
      高専前(高速・連絡バス)
    • 17:04
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 17:07
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:10
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 17:13
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 17:16
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 17:19
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:21
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 17:23
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 17:24
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 17:25
      三共(高速・連絡バス)
    • 17:26
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 17:31着
  • 17:33発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 13:39発→19:50着6時間11分(乗車3時間55分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:31,930円(乗車券30,100円 特別料金1,830円)
  • 473.2km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 13:42着
  • 14:07発

[train]

登別
  • [line]
    [train]JR特急すずらん7号・札幌行
  • 7駅
    • 14:20
      白老
    • 14:35
      苫小牧
    • 14:42
      沼ノ端
    • 14:53
      南千歳
    • 14:57
      千歳(北海道)
    • 15:18
      新札幌

自由席:1,830円

現金:2,420円

  • 15:28着
  • 15:30発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 15:41発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 15:43
      北13条東
    • 15:45
      東区役所前
    • 15:47
      環状通東
    • 15:49
      元町(北海道)
    • 15:51
      新道東

250円

  • 15:52着
  • 15:54発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:250円

  • 16:20着
  • 16:22発

[train]

丘珠空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:25着
  • 16:55発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:25,100円

  • 17:40着
  • 17:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 18:07
      高専前(高速・連絡バス)
    • 18:09
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 18:12
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 18:18
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 18:21
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 18:24
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:26
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 18:28
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 18:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 18:30
      三共(高速・連絡バス)
    • 18:31
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 18:36着
  • 18:38発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:41着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • 16:31発→23:05着6時間34分(乗車5時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,710円(乗車券7,920円 特別料金3,790円)
  • 421.2km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・登別行
  • 16:34着
  • 16:58発

[train]

登別
  • [line]
    [train]JR特急すずらん9号・札幌行
  • 4駅
    • 17:11
      白老
    • 17:25
      苫小牧
    • 17:32
      沼ノ端

自由席:1,150円

  • 17:42着
  • 18:07発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 10駅
    • 18:20
      追分(北海道)
    • 18:39
      新夕張
    • 19:20
      トマム
    • 19:42
      新得
    • 19:50
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:17
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:7,920円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内