現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富沢→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • 18:03発→08:11着14時間8分(乗車12時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:23,750円(乗車券18,390円 特別料金5,360円)
  • 1110.8km
  • [line]
    [train]仙台市営南北線・泉中央行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 18:06
      長町南
    • 18:07
      長町
    • 18:09
      長町一丁目
    • 18:10
      河原町(宮城県)
    • 18:12
      愛宕橋
    • 18:14
      五橋

310円

  • 18:16着
  • 18:18発

[train]

仙台(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:23着
  • 18:30発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ38号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 19:39
      大宮(埼玉県)
    • 19:59
      上野

指定席:5,360円

  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 20:19
      有楽町
    • 20:21
      新橋

現金:6,050円

  • 20:23着
  • 20:25発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 17:58発→08:11着14時間13分(乗車12時間50分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:23,650円(乗車券18,290円 特別料金5,360円)
  • 1111.4km
  • [line]
    [train]仙台市営南北線・泉中央行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 18:00
      長町南

210円

  • 18:02着
  • 18:12発

[train]

長町
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • 18:18着
  • 18:30発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ38号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 19:39
      大宮(埼玉県)
    • 19:59
      上野

指定席:5,360円

  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 20:19
      有楽町
    • 20:21
      新橋

現金:6,050円

  • 20:23着
  • 20:25発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 17:14発→08:11着14時間57分(乗車13時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:22,900円(乗車券18,390円 特別料金4,510円)
  • 1110.8km
  • [line]
    [train]仙台市営南北線・泉中央行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 17:16
      長町南
    • 17:18
      長町
    • 17:19
      長町一丁目
    • 17:21
      河原町(宮城県)
    • 17:23
      愛宕橋
    • 17:24
      五橋

310円

  • 17:26着
  • 17:28発

[train]

仙台(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:33着
  • 17:43発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ154号・東京行
  • 14番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 17:57
      白石蔵王
    • 18:16
      福島(福島県)
    • 18:30
      郡山(福島県)
    • 18:59
      宇都宮
    • 19:23
      大宮(埼玉県)
    • 19:43
      上野

自由席:4,510円

  • 19:48着
  • 20:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 20:03
      有楽町
    • 20:05
      新橋

現金:6,050円

  • 20:07着
  • 20:09発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。