現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富水→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • 07:36発→13:24着5時間48分(乗車3時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:39,139円(乗車券36,619円 特別料金2,520円)
  • 951.7km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・小田原行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 07:38
      螢田
    • 07:41
      足柄(神奈川県)

157円

  • 07:43着
  • 08:08発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま816号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 08:24
      新横浜

自由席:1,760円

現金:1,340円

  • 08:34着
  • 08:51発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:55
      青物横丁
    • 08:57
      立会川
    • 09:00
      平和島
    • 09:03
      京急蒲田
    • 09:05
      糀谷
    • 09:07
      大鳥居
    • 09:08
      穴守稲荷
    • 09:10
      天空橋
    • 09:12
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 10:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:35着
  • 11:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:24着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 13:23
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • 07:36発→13:24着5時間48分(乗車3時間31分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:38,317円(乗車券36,567円 特別料金1,750円)
  • 948.8km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・小田原行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 07:38
      螢田
    • 07:41
      足柄(神奈川県)

157円

  • 07:43着
  • 08:08発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま816号・東京行
  • 14番線発 / 1・2番線

自由席:990円

  • 08:23着
  • 08:31発

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・磯子行
  • 5番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 08:34
      菊名
    • 08:37
      大口
    • 08:41
      東神奈川

現金:990円

  • 08:45着
  • 08:47発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:31着
  • 10:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:35着
  • 11:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:24着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 13:23
      博労町

590円

ルート3
  • [早]
  • 07:36発→13:24着5時間48分(乗車3時間32分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:39,519円(乗車券36,999円 特別料金2,520円)
  • 957.9km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・小田原行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 07:38
      螢田
    • 07:41
      足柄(神奈川県)

157円

  • 07:43着
  • 08:08発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま816号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 08:24
      新横浜

自由席:1,760円

  • 08:34着
  • 08:48発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 08:50
      高輪ゲートウェイ
    • 08:52
      田町(東京都)

現金:1,520円

  • 08:54着
  • 09:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 09:05
      天王洲アイル
    • 09:08
      大井競馬場前
    • 09:10
      流通センター
    • 09:12
      昭和島
    • 09:15
      整備場
    • 09:16
      天空橋
    • 09:19
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:21
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:29着
  • 10:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:35着
  • 11:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:24着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 13:23
      博労町

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。