現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富水→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 16:22発→21:38着5時間16分(乗車3時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,587円(乗車券36,837円 特別料金1,750円)
  • 947.4km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・小田原行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 16:24
      螢田
    • 16:26
      足柄(神奈川県)

157円

  • 16:29着
  • 16:42発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま660号・東京行
  • 14番線発 / 1・2番線

自由席:990円

現金:990円

  • 16:58着
  • 17:00発

[train]

新横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・臨港バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 1のりば

現金:860円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:52着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:49着
  • 21:04発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき6号・米子行
  • 2駅
    • 21:20
      安来

自由席:760円

  • 21:27着
  • 21:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 21:37
      博労町

590円

ルート2
  • [安]
  • 16:22発→22:37着6時間15分(乗車3時間37分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,827円(乗車券36,837円 特別料金990円)
  • 947.4km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・小田原行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 16:24
      螢田
    • 16:26
      足柄(神奈川県)

157円

  • 16:29着
  • 16:42発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま660号・東京行
  • 14番線発 / 1・2番線

自由席:990円

現金:990円

  • 16:58着
  • 17:00発

[train]

新横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・臨港バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 1のりば

現金:860円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:52着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:49着
  • 21:35発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 21:42
      東松江(島根県)
    • 21:46
      揖屋
    • 21:56
      荒島
    • 22:01
      安来
  • 22:10着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 22:35
      博労町

590円

ルート3
  • [楽]
  • 17:40発→23:02着5時間22分(乗車2時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,327円(乗車券41,337円 特別料金990円)
  • 879.8km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・小田原行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 17:42
      螢田
    • 17:44
      足柄(神奈川県)

157円

  • 17:47着
  • 18:12発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま666号・東京行
  • 14番線発 / 1・2番線

自由席:990円

現金:990円

  • 18:28着
  • 18:30発

[train]

新横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 1のりば
  • 2駅
    • 19:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:860円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:17着
  • 20:05発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:30着
  • 21:35発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:43着
  • 22:38発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 22:42
      大篠津町
    • 22:44
      和田浜
    • 22:51
      弓ケ浜
    • 22:54
      河崎口
    • 22:57
      三本松口
    • 23:00
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。