富水→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:36発→15:598時間23分(乗車6時間10分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:21,217(乗車券13,577円 特別料金7,640円)
  • 1073.4km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・小田原行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 8番線
  • 3
    • 07:38
      螢田
    • 07:40
      足柄(神奈川県)

157円

  • 07:43
  • 08:07

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり633号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 17番線
  • [!]運転見合わせ

自由席7,040

  • 09:14
  • 09:32

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ13号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 12番線
  • [!]運転見合わせ
  • 6
    • 10:07
      京都
    • 10:23
      新大阪
    • 10:36
      新神戸
    • 11:09
      岡山
    • 11:45
      広島

  • 12:16
  • 13:01

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • [!]運転状況
  • 7
    • 13:11
      湯田温泉
    • 13:15
      山口(山口県)
    • 13:40
      三谷(山口県)
    • 13:51
      徳佐
    • 14:03
      津和野
    • 14:14
      日原

自由席600

  • 14:36
  • 15:22

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 6
    • 15:30
      石見津田
    • 15:36
      鎌手
    • 15:42
      岡見
    • 15:48
      三保三隅
    • 15:54
      折居

13,420円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:17発→15:598時間42分(乗車6時間10分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:21,217(乗車券13,577円 特別料金7,640円)
  • 1073.4km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・小田原行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 10番線
  • 3
    • 07:19
      螢田
    • 07:21
      足柄(神奈川県)

157円

  • 07:24
  • 08:07

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり633号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 17番線
  • [!]運転見合わせ

自由席7,040

  • 09:14
  • 09:32

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ13号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 12番線
  • [!]運転見合わせ
  • 6
    • 10:07
      京都
    • 10:23
      新大阪
    • 10:36
      新神戸
    • 11:09
      岡山
    • 11:45
      広島

  • 12:16
  • 13:01

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • [!]運転状況
  • 7
    • 13:11
      湯田温泉
    • 13:15
      山口(山口県)
    • 13:40
      三谷(山口県)
    • 13:51
      徳佐
    • 14:03
      津和野
    • 14:14
      日原

自由席600

  • 14:36
  • 15:22

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 6
    • 15:30
      石見津田
    • 15:36
      鎌手
    • 15:42
      岡見
    • 15:48
      三保三隅
    • 15:54
      折居

13,420円

ルート3
  • [楽]
  • [!]08:31発→16:418時間10分(乗車6時間52分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:21,277(乗車券14,777円 特別料金6,500円)
  • 929.1km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・小田原行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 7番線
  • 3
    • 08:33
      螢田
    • 08:35
      足柄(神奈川県)

157円

  • 08:38
  • 09:05

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま709号・名古屋行
  • [発] 13番線 / [着] 16番線
  • [!]運転見合わせ
  • 9
    • 09:13
      熱海
    • 09:25
      三島
    • 09:37
      新富士(静岡県)
    • 09:52
      静岡
    • 10:08
      掛川
    • 10:23
      浜松
    • 10:39
      豊橋
    • 10:56
      三河安城

自由席6,500

  • 11:06
  • 11:10

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ21号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 11番線
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 11:46
      京都
    • 12:02
      新大阪
    • 12:15
      新神戸
    • 12:48
      岡山

11,330円

  • 13:23
  • 13:31

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 14:05
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 14:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 14:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 14:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 14:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 15:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 15:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 15:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 15:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 15:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 16:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内