現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富根→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:36発→15:08着6時間32分(乗車3時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:73,540円
  • 1440.6km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 3駅
    • 08:43
      二ツ井
    • 08:49
      前山

現金:330円

  • 08:54着
  • 08:56発

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行

現金:290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:49着
  • 10:45発

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA788便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:33,590円

  • 12:00着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤

240円

ルート2
  • [楽]
  • 09:14発→17:26着8時間12分(乗車4時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:69,840円
  • 1438.1km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 14駅
    • 09:19
      鶴形
    • 09:27
      東能代
    • 09:32
      北金岡
    • 09:37
      森岳
    • 09:43
      鹿渡
    • 09:48
      鯉川
    • 09:54
      八郎潟
    • 09:59
      井川さくら
    • 10:01
      羽後飯塚
    • 10:07
      大久保(秋田県)
    • 10:13
      追分(秋田県)
    • 10:17
      上飯島
    • 10:20
      土崎

現金:1,170円

  • 10:27着
  • 10:29発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 12:00着
  • 12:02発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

秋田空港

現金:28,390円

  • 14:00着
  • 15:10発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:35着
  • 16:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:48着
  • 17:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 17:05
      大篠津町
    • 17:08
      和田浜
    • 17:12
      弓ケ浜
    • 17:16
      河崎口
    • 17:19
      三本松口
    • 17:24
      後藤

240円

ルート3
  • [楽]
  • 07:00発→17:26着10時間26分(乗車4時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:69,840円
  • 1438.1km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 14駅
    • 07:05
      鶴形
    • 07:13
      東能代
    • 07:18
      北金岡
    • 07:23
      森岳
    • 07:29
      鹿渡
    • 07:34
      鯉川
    • 07:39
      八郎潟
    • 07:43
      井川さくら
    • 07:45
      羽後飯塚
    • 07:50
      大久保(秋田県)
    • 07:57
      追分(秋田県)
    • 08:01
      上飯島
    • 08:05
      土崎

現金:1,170円

  • 08:13着
  • 08:15発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 09:40着
  • 09:42発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:45着
  • 12:45発

[air]

秋田空港

現金:28,390円

  • 14:00着
  • 15:10発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:35着
  • 16:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:48着
  • 17:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 17:05
      大篠津町
    • 17:08
      和田浜
    • 17:12
      弓ケ浜
    • 17:16
      河崎口
    • 17:19
      三本松口
    • 17:24
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。