現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富根→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 19:48発→08:31着12時間43分(乗車11時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,289円
  • 763.7km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・大館行

現金:200円

  • 19:53着
  • 19:55発

[train]

二ツ井
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・ジュピター号・池袋駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 21:30
      鷹巣(高速・連絡バス)
    • 22:00
      いとく大館SC北口(高速・連絡バス)
    • 22:45
      鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:15
      テレトラック安代(高速・連絡バス)

現金:9,960円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

大宮駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 06:33発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 9番線
  • 15駅
    • 06:36
      さいたま新都心
    • 06:38
      与野
    • 06:40
      北浦和
    • 06:43
      浦和
    • 06:45
      南浦和
    • 06:49
    • 06:51
      西川口
    • 06:54
      川口
    • 06:57
      赤羽
    • 07:00
      東十条
    • 07:03
      王子
    • 07:05
      上中里
    • 07:07
      田端
    • 07:09
      西日暮里

396円

  • 07:11着
  • 07:32発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 07:43
      青砥
    • 07:46
      京成高砂
    • 07:52
      京成八幡
    • 07:59
      京成船橋
    • 08:04
      京成津田沼
    • 08:11
      八千代台
    • 08:14
      勝田台
    • 08:25
      京成佐倉
    • 08:27
      大佐倉
    • 08:29
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [早]
  • 19:48発→08:31着12時間43分(乗車10時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,419円
  • 768km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・大館行

現金:200円

  • 19:53着
  • 19:55発

[train]

二ツ井
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・ジュピター号・池袋駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 21:30
      鷹巣(高速・連絡バス)
    • 22:00
      いとく大館SC北口(高速・連絡バス)
    • 22:45
      鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:15
      テレトラック安代(高速・連絡バス)

現金:9,960円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

大宮駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 06:33発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • 4番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 7番線
  • 5駅
    • 06:36
      さいたま新都心
    • 06:41
      浦和
    • 06:49
      赤羽
    • 06:54
      尾久

473円

  • 06:59着
  • 07:08発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:13着
  • 07:27発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 12駅
    • 07:32
      日暮里
    • 07:43
      青砥
    • 07:46
      京成高砂
    • 07:52
      京成八幡
    • 07:59
      京成船橋
    • 08:04
      京成津田沼
    • 08:11
      八千代台
    • 08:14
      勝田台
    • 08:25
      京成佐倉
    • 08:27
      大佐倉
    • 08:29
      京成酒々井

786円

ルート3
  • [早]
  • 19:48発→08:31着12時間43分(乗車10時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,306円(乗車券11,426円 特別料金880円)
  • 768km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・大館行

現金:200円

  • 19:53着
  • 19:55発

[train]

二ツ井
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・ジュピター号・池袋駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 21:30
      鷹巣(高速・連絡バス)
    • 22:00
      いとく大館SC北口(高速・連絡バス)
    • 22:45
      鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:15
      テレトラック安代(高速・連絡バス)

現金:9,960円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

大宮駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 06:40発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの252号・東京行
  • 13番線発 / 21番線

自由席:880円

現金:480円

  • 06:58着
  • 07:20発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:25着
  • 07:27発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 12駅
    • 07:32
      日暮里
    • 07:43
      青砥
    • 07:46
      京成高砂
    • 07:52
      京成八幡
    • 07:59
      京成船橋
    • 08:04
      京成津田沼
    • 08:11
      八千代台
    • 08:14
      勝田台
    • 08:25
      京成佐倉
    • 08:27
      大佐倉
    • 08:29
      京成酒々井

786円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。