富根→上市

[light]ほかに候補があります
出発地
富根駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 12:56発→19:066時間10分(乗車3時間38分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:68,130
  • 1244.9km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 3
    • 13:04
      二ツ井
    • 13:10
      前山

330円

  • 13:15
  • 13:17

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59
  • 14:55

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA722便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

35,370円

  • 16:10
  • 16:50

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

31,170円

  • 17:50
  • 17:55

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30
  • 18:40

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11
    • 18:43
      稲荷町(富山県)
    • 18:44
      新庄田中
    • 18:47
      東新庄
    • 18:49
      越中荏原
    • 18:52
      越中三郷
    • 18:54
      越中舟橋
    • 18:57
      寺田(富山県)
    • 18:58
      越中泉
    • 19:00
      相ノ木
    • 19:01
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 12:56発→20:277時間31分(乗車4時間54分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:49,992(乗車券43,632円 特別料金6,360円)
    • 1079.5km
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・弘前行
    • 3
      • 13:04
        二ツ井
      • 13:10
        前山

    330円

    • 13:15
    • 13:17

    [train]

    鷹ノ巣
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    290円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:59
    • 14:55

    [air]

    大館能代空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA722便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    35,370円

    • 16:10
    • 16:30

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 3
      • 16:40
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 16:44
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 16:58
    • 17:04

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
    • 3
      • 17:06
        新橋
      • 17:09
        有楽町
    • 17:11
    • 17:24

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき513号・金沢行
    • [発] 23番線 / [着] 13番線
    • 4
      • 17:30
        上野
      • 17:49
        大宮(埼玉県)
      • 18:50
        長野

    指定席6,360

    6,600円

    • 19:36
    • 19:43

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:47
    • 20:00

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11
      • 20:03
        稲荷町(富山県)
      • 20:04
        新庄田中
      • 20:07
        東新庄
      • 20:09
        越中荏原
      • 20:12
        越中三郷
      • 20:14
        越中舟橋
      • 20:17
        寺田(富山県)
      • 20:18
        越中泉
      • 20:20
        相ノ木
      • 20:21
        新相ノ木

    550円

    ルート3
    • [楽]
    • 12:46発→20:277時間41分(乗車6時間54分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:27,370(乗車券13,750円 特別料金13,620円)
    • 1074km
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・秋田行
    • [発] 情報無し / [着] 6番線
    • 15
      • 12:51
        鶴形
      • 12:59
        東能代
      • 13:06
        北金岡
      • 13:10
        森岳
      • 13:16
        鹿渡
      • 13:21
        鯉川
      • 13:28
        八郎潟
      • 13:32
        井川さくら
      • 13:35
        羽後飯塚
      • 13:39
        大久保(秋田県)
      • 13:45
        追分(秋田県)
      • 13:49
        上飯島
      • 13:52
        土崎
      • 13:56
        泉外旭川
    • 14:01
    • 14:14

    [train]

    秋田
    • [line]
      [train]JR新幹線こまち32号・東京行
    • [発] 12番線 / [着] 14番線
    • 6
      • 14:47
        大曲(秋田県)
      • 14:58
        角館
      • 15:12
        田沢湖
      • 15:50
        盛岡
      • 16:31
        仙台

    指定席7,470

    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき513号・金沢行
    • [発] 18番線 / [着] 13番線
    • 2
      • 18:50
        長野

    指定席6,150

    13,200円

    • 19:36
    • 19:43

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:47
    • 20:00

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11
      • 20:03
        稲荷町(富山県)
      • 20:04
        新庄田中
      • 20:07
        東新庄
      • 20:09
        越中荏原
      • 20:12
        越中三郷
      • 20:14
        越中舟橋
      • 20:17
        寺田(富山県)
      • 20:18
        越中泉
      • 20:20
        相ノ木
      • 20:21
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内