現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富川→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]06:32発→14:19着7時間47分(乗車6時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,560円(乗車券7,920円 特別料金2,640円)
  • 421.9km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 06:48
      汐見
  • 07:04着
  • 07:11発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 07:15
      浜田浦
    • 07:21
      浜厚真
    • 07:31
      勇払
  • 07:42着
  • 08:09発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・ほしみ行
  • 3駅
    • 08:16
      沼ノ端
    • 08:21
      植苗
  • 08:29着
  • 09:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 9駅
    • 09:38
      追分(北海道)
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:7,920円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]06:32発→14:19着7時間47分(乗車6時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,120円(乗車券7,700円 特別料金2,420円)
  • 412.7km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 06:48
      汐見
  • 07:04着
  • 07:11発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 07:15
      浜田浦
    • 07:21
      浜厚真
    • 07:31
      勇払
  • 07:42着
  • 08:37発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 5駅
    • 08:45
      沼ノ端
    • 08:54
      遠浅
    • 09:00
      早来
    • 09:06
      安平
  • 09:13着
  • 09:38発

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 8駅
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,420円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:7,700円

ルート3
  • [楽]
  • 09:17発→17:06着7時間49分(乗車6時間45分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,190円(乗車券9,550円 特別料金2,640円)
  • 495.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:34
      門別競馬場前(高速・連絡バス)
    • 09:45
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)
    • 10:50
      地下鉄大谷地駅前(高速・連絡バス)

現金:2,180円

  • 11:20着
  • 11:22発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:50発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 8番線発
  • 8駅
    • 12:00
      新札幌
    • 12:25
      南千歳
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:7,370円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!