現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富山→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:01発→07:39着38分(乗車32分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:580円
  • 15km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:10
      稲荷町(富山県)
    • 07:11
      栄町(富山県)
    • 07:12
      不二越
    • 07:14
      大泉(富山県)
    • 07:19
      南富山
    • 07:21
      朝菜町
    • 07:23
      上堀
    • 07:24
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:26
      布市
    • 07:28
      開発
    • 07:34
      月岡(富山県)
    • 07:36
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 07:33発→08:12着39分(乗車33分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:580円
  • 15km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 07:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:42
      稲荷町(富山県)
    • 07:43
      栄町(富山県)
    • 07:44
      不二越
    • 07:46
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:07
      月岡(富山県)
    • 08:09
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 08:08発→08:43着35分(乗車29分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:580円
  • 15km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:12着
  • 08:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:17
      稲荷町(富山県)
    • 08:18
      栄町(富山県)
    • 08:19
      不二越
    • 08:21
      大泉(富山県)
    • 08:26
      南富山
    • 08:28
      朝菜町
    • 08:30
      上堀
    • 08:31
      小杉(富山地鉄線)
    • 08:33
      布市
    • 08:35
      開発
    • 08:38
      月岡(富山県)
    • 08:40
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。