現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富山→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:09発→08:44着35分(乗車29分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:580円
  • 15km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13着
  • 08:15発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:18
      稲荷町(富山県)
    • 08:19
      栄町(富山県)
    • 08:20
      不二越
    • 08:22
      大泉(富山県)
    • 08:27
      南富山
    • 08:29
      朝菜町
    • 08:31
      上堀
    • 08:32
      小杉(富山地鉄線)
    • 08:34
      布市
    • 08:36
      開発
    • 08:39
      月岡(富山県)
    • 08:41
      大庄

580円

ルート2
  • [安]
  • 08:07発→09:28着1時間21分(乗車43分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:580円
  • 22.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:11着
  • 08:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
    • 08:16
      稲荷町(富山県)
    • 08:17
      新庄田中
    • 08:20
      東新庄
    • 08:22
      越中荏原
    • 08:25
      越中三郷
    • 08:28
      越中舟橋
    • 08:30
      寺田(富山県)
    • 08:32
      稚子塚
    • 08:33
      田添
    • 08:37
      五百石
    • 08:38
      榎町
    • 08:40
      下段
    • 08:43
      釜ケ淵
    • 08:45
      沢中山
  • 08:52着
  • 09:24発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 09:26
      大川寺

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 09:02発→09:38着36分(乗車30分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:580円
  • 15km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:06着
  • 09:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:11
      稲荷町(富山県)
    • 09:12
      栄町(富山県)
    • 09:13
      不二越
    • 09:15
      大泉(富山県)
    • 09:20
      南富山
    • 09:22
      朝菜町
    • 09:24
      上堀
    • 09:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:27
      布市
    • 09:29
      開発
    • 09:33
      月岡(富山県)
    • 09:35
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。