現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富山→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:08発→05:46着38分(乗車32分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:550円
  • 13.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:12着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 05:15発→06:15着1時間0分(乗車35分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:750円
    • 25.5km
    • [line]
      [train]あいの風とやま鉄道・泊行
    • 4番線発
    • 3駅
      • 05:21
        東富山
      • 05:26
        水橋

    370円

    • 05:30着
    • 05:55発

    [train]

    滑川
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 6駅
      • 05:58
        中滑川
      • 05:59
        西滑川
      • 06:01
        西加積
      • 06:04
        中加積
      • 06:06
        新宮川

    380円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 05:43発→06:17着34分(乗車28分)
    • 乗換:0回
    • [priic]IC優先:550円
    • 13.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:47着
    • 05:49発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 05:52
        稲荷町(富山県)
      • 05:53
        新庄田中
      • 05:56
        東新庄
      • 05:59
        越中荏原
      • 06:02
        越中三郷
      • 06:05
        越中舟橋
      • 06:08
        寺田(富山県)
      • 06:09
        越中泉
      • 06:11
        相ノ木
      • 06:12
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。