現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富山→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:31発→23:04着33分(乗車27分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:550円
  • 13.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:35着
  • 22:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:40
      稲荷町(富山県)
    • 22:41
      新庄田中
    • 22:44
      東新庄
    • 22:46
      越中荏原
    • 22:49
      越中三郷
    • 22:52
      越中舟橋
    • 22:55
      寺田(富山県)
    • 22:56
      越中泉
    • 22:58
      相ノ木
    • 22:59
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 23:02発→23:34着32分(乗車26分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:550円
  • 13.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:06着
  • 23:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:11
      稲荷町(富山県)
    • 23:12
      新庄田中
    • 23:15
      東新庄
    • 23:17
      越中荏原
    • 23:21
      越中三郷
    • 23:23
      越中舟橋
    • 23:26
      寺田(富山県)
    • 23:27
      越中泉
    • 23:29
      相ノ木
    • 23:30
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 23:26発→23:57着31分(乗車25分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:550円
  • 13.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。