現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富山→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:22発→20:53着31分(乗車25分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:550円
  • 13.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:26着
  • 20:28発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 20:31
      稲荷町(富山県)
    • 20:32
      新庄田中
    • 20:35
      東新庄
    • 20:37
      越中荏原
    • 20:40
      越中三郷
    • 20:43
      越中舟橋
    • 20:46
      寺田(富山県)
    • 20:47
      越中泉
    • 20:49
      相ノ木
    • 20:50
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 20:51発→21:24着33分(乗車27分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:550円
  • 13.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:55着
  • 20:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:00
      稲荷町(富山県)
    • 21:01
      新庄田中
    • 21:04
      東新庄
    • 21:06
      越中荏原
    • 21:09
      越中三郷
    • 21:12
      越中舟橋
    • 21:15
      寺田(富山県)
    • 21:16
      越中泉
    • 21:18
      相ノ木
    • 21:19
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 20:42発→21:24着42分(乗車31分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:750円
    • 25.5km
    • [line]
      [train]あいの風とやま鉄道・泊行
    • 5番線発
    • 3駅
      • 20:48
        東富山
      • 20:52
        水橋

    370円

    • 20:57着
    • 21:08発

    [train]

    滑川
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 6駅
      • 21:11
        中滑川
      • 21:12
        西滑川
      • 21:14
        西加積
      • 21:17
        中加積
      • 21:19
        新宮川

    380円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。