現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

株式会社ノースランド 富山駅北店→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:22発→14:01着39分(乗車27分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:550円
  • 14.1km
  • 13:31着
  • 13:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 13:37
      稲荷町(富山県)
    • 13:38
      新庄田中
    • 13:41
      東新庄
    • 13:43
      越中荏原
    • 13:46
      越中三郷
    • 13:49
      越中舟橋
    • 13:52
      寺田(富山県)
    • 13:53
      越中泉
    • 13:55
      相ノ木
    • 13:56
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 13:16発→14:01着45分(乗車29分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 14.1km
  • 13:23着
  • 13:25発

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 13:37
      稲荷町(富山県)
    • 13:38
      新庄田中
    • 13:41
      東新庄
    • 13:43
      越中荏原
    • 13:46
      越中三郷
    • 13:49
      越中舟橋
    • 13:52
      寺田(富山県)
    • 13:53
      越中泉
    • 13:55
      相ノ木
    • 13:56
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 13:08発→14:31着1時間23分(乗車39分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:750円
    • 26km
    • 13:14着
    • 13:17発

    [train]

    富山
    • [line]
      [train]あいの風とやま鉄道・泊行
    • 4番線発
    • 3駅
      • 13:23
        東富山
      • 13:27
        水橋

    370円

    • 13:32着
    • 14:07発

    [train]

    滑川
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 6駅
      • 14:13
        中滑川
      • 14:14
        西滑川
      • 14:16
        西加積
      • 14:19
        中加積
      • 14:21
        新宮川

    380円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。