現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富山空港→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:50発→17:21着1時間31分(乗車1時間0分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,000円
  • 22.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・36系統(総合運動公園線)・富山駅前行
  • 19駅
    • 15:56
      総合体育センター(富山地鉄バス)
    • 15:57
      秋ケ島口(富山地鉄バス)
    • 15:58
      西荒屋(富山地鉄バス)
    • 16:00
      西荒屋北口(富山地鉄バス)
    • 16:01
      萩原(富山地鉄バス)
    • 16:02
      黒瀬橋詰(富山地鉄バス)
    • 16:03
      黒瀬(富山地鉄バス)
    • 16:05
      二口(富山地鉄バス)
    • 16:06
      今泉(富山地鉄バス)
    • 16:09
      富山市民病院前(富山地鉄バス)
    • 16:10
      太郎丸口(富山地鉄バス)
    • 16:12
      花園町(富山地鉄バス)
    • 16:13
      西中野口(富山地鉄バス)
    • 16:14
      星井町(富山地鉄バス)
    • 16:15
      星井町1丁目(富山地鉄バス)
    • 16:19
      総曲輪(富山地鉄バス)
    • 16:20
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 16:22
      富山市役所前(富山地鉄バス)

現金:420円

  • 16:25着
  • 16:27発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:31着
  • 16:51発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:54
      稲荷町(富山県)
    • 16:55
      栄町(富山県)
    • 16:56
      不二越
    • 16:58
      大泉(富山県)
    • 17:03
      南富山
    • 17:05
      朝菜町
    • 17:07
      上堀
    • 17:08
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:10
      布市
    • 17:12
      開発
    • 17:16
      月岡(富山県)
    • 17:18
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:50発→17:21着1時間31分(乗車1時間0分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,000円
  • 23.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 16:25着
  • 16:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:32着
  • 16:51発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:54
      稲荷町(富山県)
    • 16:55
      栄町(富山県)
    • 16:56
      不二越
    • 16:58
      大泉(富山県)
    • 17:03
      南富山
    • 17:05
      朝菜町
    • 17:07
      上堀
    • 17:08
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:10
      布市
    • 17:12
      開発
    • 17:16
      月岡(富山県)
    • 17:18
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 17:05発→18:43着1時間38分(乗車1時間1分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,000円
  • 22.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・36系統(空港・富山健康パーク経由)・富山駅前行
  • 19駅
    • 17:11
      総合体育センター(富山地鉄バス)
    • 17:12
      秋ケ島口(富山地鉄バス)
    • 17:13
      西荒屋(富山地鉄バス)
    • 17:15
      西荒屋北口(富山地鉄バス)
    • 17:16
      萩原(富山地鉄バス)
    • 17:17
      黒瀬橋詰(富山地鉄バス)
    • 17:18
      黒瀬(富山地鉄バス)
    • 17:20
      二口(富山地鉄バス)
    • 17:21
      今泉(富山地鉄バス)
    • 17:24
      富山市民病院前(富山地鉄バス)
    • 17:25
      太郎丸口(富山地鉄バス)
    • 17:27
      花園町(富山地鉄バス)
    • 17:28
      西中野口(富山地鉄バス)
    • 17:29
      星井町(富山地鉄バス)
    • 17:30
      星井町1丁目(富山地鉄バス)
    • 17:34
      総曲輪(富山地鉄バス)
    • 17:35
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 17:37
      富山市役所前(富山地鉄バス)

現金:420円

  • 17:40着
  • 17:42発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:46着
  • 18:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 18:15
      稲荷町(富山県)
    • 18:16
      栄町(富山県)
    • 18:17
      不二越
    • 18:19
      大泉(富山県)
    • 18:24
      南富山
    • 18:26
      朝菜町
    • 18:28
      上堀
    • 18:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 18:31
      布市
    • 18:33
      開発
    • 18:38
      月岡(富山県)
    • 18:40
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ