現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富山空港→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
富山空港
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:10発→19:33着1時間23分(乗車57分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:970円
  • 21.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・36系統(空港・富山健康パーク経由)・富山駅前行
  • 19駅
    • 18:16
      総合体育センター(富山地鉄バス)
    • 18:17
      秋ケ島口(富山地鉄バス)
    • 18:18
      西荒屋(富山地鉄バス)
    • 18:20
      西荒屋北口(富山地鉄バス)
    • 18:21
      萩原(富山地鉄バス)
    • 18:22
      黒瀬橋詰(富山地鉄バス)
    • 18:23
      黒瀬(富山地鉄バス)
    • 18:25
      二口(富山地鉄バス)
    • 18:26
      今泉(富山地鉄バス)
    • 18:29
      富山市民病院前(富山地鉄バス)
    • 18:30
      太郎丸口(富山地鉄バス)
    • 18:32
      花園町(富山地鉄バス)
    • 18:33
      西中野口(富山地鉄バス)
    • 18:34
      星井町(富山地鉄バス)
    • 18:35
      星井町1丁目(富山地鉄バス)
    • 18:39
      総曲輪(富山地鉄バス)
    • 18:40
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 18:42
      富山市役所前(富山地鉄バス)

現金:420円

  • 18:45着
  • 18:47発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51着
  • 19:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 19:09
      稲荷町(富山県)
    • 19:10
      新庄田中
    • 19:13
      東新庄
    • 19:15
      越中荏原
    • 19:18
      越中三郷
    • 19:21
      越中舟橋
    • 19:24
      寺田(富山県)
    • 19:25
      越中泉
    • 19:27
      相ノ木
    • 19:28
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:10発→19:33着1時間23分(乗車57分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:970円
  • 21.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 18:45着
  • 18:47発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:52着
  • 19:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 19:09
      稲荷町(富山県)
    • 19:10
      新庄田中
    • 19:13
      東新庄
    • 19:15
      越中荏原
    • 19:18
      越中三郷
    • 19:21
      越中舟橋
    • 19:24
      寺田(富山県)
    • 19:25
      越中泉
    • 19:27
      相ノ木
    • 19:28
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 18:10発→20:15着2時間5分(乗車1時間0分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:1,170円
    • 33.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]富山地鉄バス・36系統(空港・富山健康パーク経由)・富山駅前行
    • 19駅
      • 18:16
        総合体育センター(富山地鉄バス)
      • 18:17
        秋ケ島口(富山地鉄バス)
      • 18:18
        西荒屋(富山地鉄バス)
      • 18:20
        西荒屋北口(富山地鉄バス)
      • 18:21
        萩原(富山地鉄バス)
      • 18:22
        黒瀬橋詰(富山地鉄バス)
      • 18:23
        黒瀬(富山地鉄バス)
      • 18:25
        二口(富山地鉄バス)
      • 18:26
        今泉(富山地鉄バス)
      • 18:29
        富山市民病院前(富山地鉄バス)
      • 18:30
        太郎丸口(富山地鉄バス)
      • 18:32
        花園町(富山地鉄バス)
      • 18:33
        西中野口(富山地鉄バス)
      • 18:34
        星井町(富山地鉄バス)
      • 18:35
        星井町1丁目(富山地鉄バス)
      • 18:39
        総曲輪(富山地鉄バス)
      • 18:40
        城址公園前(富山地鉄バス)
      • 18:42
        富山市役所前(富山地鉄バス)

    現金:420円

    • 18:45着
    • 18:47発

    [train]

    富山駅前/富山地鉄バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:50着
    • 19:15発

    [train]

    富山
    • [line]
      [train]あいの風とやま鉄道・泊行
    • 4番線発
    • 3駅
      • 19:20
        東富山
      • 19:25
        水橋

    370円

    • 19:29着
    • 19:59発

    [train]

    滑川
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 6駅
      • 20:01
        中滑川
      • 20:02
        西滑川
      • 20:04
        西加積
      • 20:08
        中加積
      • 20:10
        新宮川

    380円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ