現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富山トヨペット本社前駅(富山地方鉄道)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
富山トヨペット本社前駅(富山地方鉄道)(富山県富山市)
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:24発→13:12着48分(乗車36分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:790円
  • 16km
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・10系統・富山駅前行
  • 5駅
    • 12:32
      安野屋町(富山地鉄バス)
    • 12:33
      丸の内(富山地鉄バス)
    • 12:34
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 12:35
      富山市役所前(富山地鉄バス)

現金:240円

  • 12:37着
  • 12:39発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:43着
  • 12:45発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 12:48
      稲荷町(富山県)
    • 12:49
      新庄田中
    • 12:52
      東新庄
    • 12:54
      越中荏原
    • 12:57
      越中三郷
    • 13:00
      越中舟橋
    • 13:03
      寺田(富山県)
    • 13:04
      越中泉
    • 13:06
      相ノ木
    • 13:07
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:17発→13:12着55分(乗車44分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 16.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • 7駅
    • 12:22
      安野屋
    • 12:23
      諏訪川原
    • 12:24
      丸の内(富山県)
    • 12:26
      県庁前(富山県)
    • 12:29
      新富町(富山県)
    • 12:35
      富山駅

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:42着
  • 12:45発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 12:48
      稲荷町(富山県)
    • 12:49
      新庄田中
    • 12:52
      東新庄
    • 12:54
      越中荏原
    • 12:57
      越中三郷
    • 13:00
      越中舟橋
    • 13:03
      寺田(富山県)
    • 13:04
      越中泉
    • 13:06
      相ノ木
    • 13:07
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 12:49発→13:38着49分(乗車34分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:790円
  • 16km
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・9・15・94系統・富山駅前行
  • 5駅
    • 12:57
      安野屋町(富山地鉄バス)
    • 12:58
      丸の内(富山地鉄バス)
    • 12:59
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 13:00
      富山市役所前(富山地鉄バス)

現金:240円

  • 13:02着
  • 13:04発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 13:16
      稲荷町(富山県)
    • 13:17
      新庄田中
    • 13:20
      東新庄
    • 13:22
      越中荏原
    • 13:25
      越中三郷
    • 13:28
      越中舟橋
    • 13:31
      寺田(富山県)
    • 13:32
      越中泉
    • 13:34
      相ノ木
    • 13:35
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。