富士見→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • 19:45発→22:032時間18分(乗車1時間58分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:3,874(乗車券2,854円 特別料金1,020円)
  • 147.2km
  • [line]
    [train]JR中央本線・大月行
  • 10
    • 19:49
      信濃境
    • 19:54
      小淵沢
    • 20:01
      長坂
    • 20:07
      日野春
    • 20:11
      穴山
    • 20:15
      新府
    • 20:19
      韮崎
    • 20:23
      塩崎
    • 20:28
      竜王
  • 20:32
  • 20:36

[train]

甲府
  • [line]
    [train]JR特急かいじ58号・新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 6
    • 20:41
      石和温泉
    • 20:46
      山梨市
    • 20:50
      塩山
    • 21:09
      大月
    • 21:36
      八王子

特急料金1,020

2,640円

  • 21:43
  • 21:46

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:49
  • 21:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 22:02
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • 20:18発→22:182時間0分(乗車1時間49分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:4,434(乗車券2,854円 特別料金1,580円)
  • 147.2km
  • [line]
    [train]JR特急あずさ88号・新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 5
    • 20:25
      小淵沢
    • 20:43
      韮崎
    • 20:52
      甲府
    • 21:55
      八王子

特急料金1,580

2,640円

  • 22:03
  • 22:06

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:09
  • 22:14

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 22:17
      高松(東京都)

214円

ルート3
    • 20:36発→22:492時間13分(乗車1時間42分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:4,434(乗車券2,854円 特別料金1,580円)
    • 147.2km
    • [line]
      [train]JR中央本線・甲府行
    • 2
      • 20:41
        信濃境
    • 20:44
    • 20:52

    [train]

    小淵沢
    • [line]
      [train]JR特急あずさ60号・新宿行
    • [発] 情報無し / [着] 3番線
    • 3
      • 21:16
        甲府
      • 22:13
        八王子

    特急料金1,580

    2,640円

    • 22:22
    • 22:25

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:28
    • 22:45

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 22:48
        高松(東京都)

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内