現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富士見町(神奈川県)→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:54発→09:48着11時間54分(乗車10時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,630円(乗車券11,730円 特別料金9,900円)
  • 847.9km
  • [line]
    [train]湘南モノレール・大船行
  • (乗車位置:前[3両編成])

180円

  • 21:56着
  • 22:06発

[train]

大船
  • [line]
    [train]JR東海道本線・沼津行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 14駅
    • 22:11
      藤沢
    • 22:15
      辻堂
    • 22:19
      茅ケ崎
    • 22:28
      平塚
    • 22:32
      大磯
    • 22:36
      二宮
    • 22:45
      国府津
    • 22:49
      鴨宮
    • 22:53
      小田原
    • 22:55
      早川
    • 23:00
      根府川
    • 23:05
      真鶴
    • 23:09
      湯河原
  • 23:16着
  • 23:23発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 2番線発
  • [!]列車遅延
  • 10駅
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 09:46
      博労町

現金:11,550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:39発→09:48着12時間9分(乗車11時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,787円(乗車券11,887円 特別料金9,900円)
  • 883.3km
  • [line]
    [train]湘南モノレール・大船行
  • (乗車位置:前[3両編成])

180円

  • 21:41着
  • 21:48発

[train]

大船
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 1・2番線発 / 7番線
  • 2駅
    • 21:54
      戸塚

157円

  • 22:03着
  • 22:15発

[turn]

横浜
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 6番線発
  • [!]列車遅延
  • 11駅
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 09:46
      博労町

現金:11,550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:24発→09:48着12時間24分(乗車11時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,938円(乗車券12,038円 特別料金9,900円)
  • 887.7km
  • [line]
    [train]湘南モノレール・大船行
  • (乗車位置:前[3両編成])

180円

  • 21:26着
  • 21:33発

[train]

大船
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • 9・10番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • 11駅
    • 21:38
      本郷台
    • 21:41
      港南台
    • 21:43
      洋光台
    • 21:46
      新杉田
    • 21:49
      磯子
    • 21:52
      根岸(神奈川県)
    • 21:54
      山手
    • 21:57
      石川町
    • 21:58
      関内
    • 22:01
      桜木町

308円

  • 22:04着
  • 22:15発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 6番線発
  • [!]列車遅延
  • 11駅
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 09:46
      博労町

現金:11,550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。