現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富士見台→門真南

ルート1
  • [早]
  • 22:20発→07:27着9時間7分(乗車8時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:20,626円
  • 527.2km
  • [line]
    [train]西武池袋線・元町・中華街行
  • 2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 22:22
      中村橋
    • 22:25
      練馬
    • 22:28
      新桜台
  • 22:31

[direct]

小竹向原【乗換不要】
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・元町・中華街行
  • 3駅
    • 22:33
      千川
    • 22:35
      要町

346円

  • 22:37着
  • 22:41発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ドリームスリーパー・門真車庫行
  • 西口7のりば / スイスホテル南海大阪5階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      新宿駅西口(高速・連絡バス)

現金:20,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48着
  • 06:52発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 06:53着
  • 07:02発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 07:03
      長堀橋
    • 07:05
      松屋町
    • 07:06
      谷町六丁目
    • 07:08
      玉造
    • 07:10
      森ノ宮
    • 07:12
      大阪ビジネスパーク
    • 07:14
      京橋(大阪府)
    • 07:17
      蒲生四丁目
    • 07:19
      今福鶴見
    • 07:21
      横堤
    • 07:24
      鶴見緑地

280円

ルート2
  • [早]
  • 22:20発→07:27着9時間7分(乗車8時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:20,490円
  • 527.4km
  • [line]
    [train]西武池袋線・元町・中華街行
  • 2番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 22:22
      中村橋
  • 22:24着
  • 22:25発

[train]

練馬
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • 3番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:26
      桜台(東京都)
    • 22:28
      江古田
    • 22:30
      東長崎
    • 22:32
      椎名町

210円

  • 22:35着
  • 22:37発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ドリームスリーパー・門真車庫行
  • 西口7のりば / スイスホテル南海大阪5階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      新宿駅西口(高速・連絡バス)

現金:20,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48着
  • 06:52発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 06:53着
  • 07:02発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 07:03
      長堀橋
    • 07:05
      松屋町
    • 07:06
      谷町六丁目
    • 07:08
      玉造
    • 07:10
      森ノ宮
    • 07:12
      大阪ビジネスパーク
    • 07:14
      京橋(大阪府)
    • 07:17
      蒲生四丁目
    • 07:19
      今福鶴見
    • 07:21
      横堤
    • 07:24
      鶴見緑地

280円

ルート3
  • [早]
  • 22:14発→07:27着9時間13分(乗車8時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:20,490円
  • 527.4km
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • 2番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 22:15
      中村橋
    • 22:18
      練馬
    • 22:19
      桜台(東京都)
    • 22:21
      江古田
    • 22:23
      東長崎
    • 22:25
      椎名町

210円

  • 22:28着
  • 22:30発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ドリームスリーパー・門真車庫行
  • 西口7のりば / スイスホテル南海大阪5階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      新宿駅西口(高速・連絡バス)

現金:20,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48着
  • 06:52発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 06:53着
  • 07:02発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 07:03
      長堀橋
    • 07:05
      松屋町
    • 07:06
      谷町六丁目
    • 07:08
      玉造
    • 07:10
      森ノ宮
    • 07:12
      大阪ビジネスパーク
    • 07:14
      京橋(大阪府)
    • 07:17
      蒲生四丁目
    • 07:19
      今福鶴見
    • 07:21
      横堤
    • 07:24
      鶴見緑地

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。