現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富士見台→上滝

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 22:12発→07:05着8時間53分(乗車7時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,847円
  • 460.2km
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • 2番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 22:14
      中村橋
  • 22:16着
  • 22:19発

[train]

練馬
  • [line]
    [train]西武池袋線準急・池袋行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線

210円

  • 22:27着
  • 22:36発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・小田原行
  • 2番線発 / 1番線

157円

  • 22:41着
  • 22:48発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口・仮停留所2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:39
      稲荷町(富山県)
    • 06:40
      栄町(富山県)
    • 06:41
      不二越
    • 06:43
      大泉(富山県)
    • 06:48
      南富山
    • 06:50
      朝菜町
    • 06:52
      上堀
    • 06:53
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:55
      布市
    • 06:57
      開発
    • 07:00
      月岡(富山県)
    • 07:02
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:07発→07:05着8時間58分(乗車7時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,983円
  • 460km
  • [line]
    [train]西武池袋線・元町・中華街行
  • 2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 22:09
      中村橋
    • 22:12
      練馬
    • 22:14
      新桜台
  • 22:17

[direct]

小竹向原【乗換不要】
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・元町・中華街行
  • 3駅
    • 22:19
      千川
    • 22:21
      要町

346円

  • 22:23着
  • 22:36発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・小田原行
  • 2番線発 / 1番線

157円

  • 22:41着
  • 22:48発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口・仮停留所2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:39
      稲荷町(富山県)
    • 06:40
      栄町(富山県)
    • 06:41
      不二越
    • 06:43
      大泉(富山県)
    • 06:48
      南富山
    • 06:50
      朝菜町
    • 06:52
      上堀
    • 06:53
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:55
      布市
    • 06:57
      開発
    • 07:00
      月岡(富山県)
    • 07:02
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:57発→07:05着9時間8分(乗車7時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,899円
  • 458.5km
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • 2番線発(乗車位置:中[8両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 21:59
      中村橋

147円

  • 22:01着
  • 22:11発

[train]

練馬
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 1番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 22:13
      新江古田
    • 22:16
      落合南長崎
    • 22:18
      中井
    • 22:20
      東中野
    • 22:22
      中野坂上
    • 22:24
      西新宿五丁目
    • 22:27
      都庁前

272円

  • 22:28着
  • 22:44発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口・仮停留所2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:39
      稲荷町(富山県)
    • 06:40
      栄町(富山県)
    • 06:41
      不二越
    • 06:43
      大泉(富山県)
    • 06:48
      南富山
    • 06:50
      朝菜町
    • 06:52
      上堀
    • 06:53
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:55
      布市
    • 06:57
      開発
    • 07:00
      月岡(富山県)
    • 07:02
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内