現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富士見台→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
富士見台駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:50発→06:29着7時間39分(乗車6時間41分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,097円
  • 428.1km
  • [line]
    [train]西武池袋線・横浜行
  • 2番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 22:52
      中村橋

147円

  • 22:54着
  • 22:56発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:00着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:43発→06:29着7時間46分(乗車6時間40分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,097円
  • 428.1km
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • 2番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 22:44
      中村橋

147円

  • 22:46着
  • 22:48発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:52着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 05:22発→09:16着3時間54分(乗車3時間1分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:13,510円(乗車券7,360円 特別料金6,150円)
    • 406.7km
    • [line]
      [train]西武池袋線・池袋行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
    • 7駅
      • 05:23
        中村橋
      • 05:26
        練馬
      • 05:27
        桜台(東京都)
      • 05:29
        江古田
      • 05:31
        東長崎
      • 05:33
        椎名町

    210円

    • 05:36着
    • 05:52発

    [train]

    池袋
    • [line]
      [train]JR埼京線・川越行
    • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 21番線
    • 14駅
      • 05:54
        板橋
      • 05:57
        十条(東京都)
      • 06:01
        赤羽
      • 06:03
        北赤羽
      • 06:05
        浮間舟渡
      • 06:08
        戸田公園
      • 06:10
        戸田(埼玉県)
      • 06:12
        北戸田
      • 06:16
        武蔵浦和
      • 06:18
        中浦和
      • 06:20
        南与野
      • 06:22
        与野本町
      • 06:24
        北与野
    • 06:28着
    • 06:42発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 07:40
        長野

    指定席:6,150円

    現金:6,600円

    • 08:26着
    • 08:33発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:37着
    • 08:49発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 08:52
        稲荷町(富山県)
      • 08:53
        新庄田中
      • 08:56
        東新庄
      • 08:58
        越中荏原
      • 09:02
        越中三郷
      • 09:04
        越中舟橋
      • 09:07
        寺田(富山県)
      • 09:08
        越中泉
      • 09:10
        相ノ木
      • 09:11
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年11月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。