現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富士松→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
富士松駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:17発→11:39着5時間22分(乗車4時間45分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,810円
  • 276.7km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・岩倉行
  • 1番線発 / 1番線
  • 15駅
    • 06:19
      豊明
    • 06:22
      前後
    • 06:24
      中京競馬場前
    • 06:26
      有松
    • 06:28
      左京山
    • 06:37
      鳴海
    • 06:39
      本星崎
    • 06:44
      本笠寺
    • 06:45
      桜(愛知県)
    • 06:47
      呼続
    • 06:50
      堀田(名鉄線)
    • 06:52
      神宮前
    • 06:55
      金山(愛知県)
    • 06:57
      山王(愛知県)

460円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:17
      稲荷町(富山県)
    • 11:18
      新庄田中
    • 11:21
      東新庄
    • 11:23
      越中荏原
    • 11:26
      越中三郷
    • 11:29
      越中舟橋
    • 11:32
      寺田(富山県)
    • 11:33
      越中泉
    • 11:35
      相ノ木
    • 11:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:56発→11:39着5時間43分(乗車4時間36分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,810円
  • 276.7km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・名鉄岐阜行
  • 1番線発 / 1番線
  • 14駅
    • 05:58
      豊明
    • 06:02
      前後
    • 06:05
      中京競馬場前
    • 06:07
      有松
    • 06:09
      左京山
    • 06:11
      鳴海
    • 06:13
      本星崎
    • 06:15
      本笠寺
    • 06:17
      桜(愛知県)
    • 06:19
      呼続
    • 06:21
      堀田(名鉄線)
    • 06:23
      神宮前
    • 06:26
      金山(愛知県)

460円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:17
      稲荷町(富山県)
    • 11:18
      新庄田中
    • 11:21
      東新庄
    • 11:23
      越中荏原
    • 11:26
      越中三郷
    • 11:29
      越中舟橋
    • 11:32
      寺田(富山県)
    • 11:33
      越中泉
    • 11:35
      相ノ木
    • 11:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 05:56発→11:39着5時間43分(乗車3時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,240円(乗車券6,510円 特別料金4,730円)
  • 349.8km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・名鉄岐阜行
  • 1番線発 / 1番線
  • 14駅
    • 05:58
      豊明
    • 06:02
      前後
    • 06:05
      中京競馬場前
    • 06:07
      有松
    • 06:09
      左京山
    • 06:11
      鳴海
    • 06:13
      本星崎
    • 06:15
      本笠寺
    • 06:17
      桜(愛知県)
    • 06:19
      呼続
    • 06:21
      堀田(名鉄線)
    • 06:23
      神宮前
    • 06:26
      金山(愛知県)

460円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:36着
  • 06:51発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま761号・新大阪行
  • 16番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 07:04
      岐阜羽島

自由席:1,760円

  • 07:17着
  • 08:10発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ51号・金沢行
  • 5・6番線発 / 7番線
  • 10駅
    • 08:16
      長浜
    • 08:40
      敦賀
    • 09:01
      武生
    • 09:06
      鯖江
    • 09:15
      福井(福井県)
    • 09:26
      芦原温泉
    • 09:37
      加賀温泉
    • 09:46
      小松
    • 09:58
      松任

自由席:1,100円

  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ706号・富山行
  • 14番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 10:48
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,500円

  • 10:57着
  • 11:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:08着
  • 11:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:17
      稲荷町(富山県)
    • 11:18
      新庄田中
    • 11:21
      東新庄
    • 11:23
      越中荏原
    • 11:26
      越中三郷
    • 11:29
      越中舟橋
    • 11:32
      寺田(富山県)
    • 11:33
      越中泉
    • 11:35
      相ノ木
    • 11:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ