現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

富士松→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
富士松駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 13:24発→18:37着5時間13分(乗車4時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,810円
  • 276.7km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・犬山行
  • 1番線発 / 3・4番線
  • 13:26着
  • 13:27発

[train]

豊明
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・佐屋行
  • 3・4番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 13:30
      前後
    • 13:35
      鳴海
    • 13:41
      堀田(名鉄線)
    • 13:43
      神宮前
    • 13:46
      金山(愛知県)

460円

  • 13:49着
  • 13:51発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 17:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 17:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 17:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 18:11
      稲荷町(富山県)
    • 18:12
      新庄田中
    • 18:15
      東新庄
    • 18:17
      越中荏原
    • 18:21
      越中三郷
    • 18:23
      越中舟橋
    • 18:26
      寺田(富山県)
    • 18:27
      越中泉
    • 18:29
      相ノ木
    • 18:30
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:11発→18:37着5時間26分(乗車4時間56分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,810円
  • 276.7km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・岩倉行
  • 1番線発 / 1番線
  • 15駅
    • 13:13
      豊明
    • 13:24
      前後
    • 13:26
      中京競馬場前
    • 13:28
      有松
    • 13:30
      左京山
    • 13:36
      鳴海
    • 13:38
      本星崎
    • 13:45
      本笠寺
    • 13:46
      桜(愛知県)
    • 13:48
      呼続
    • 13:51
      堀田(名鉄線)
    • 13:53
      神宮前
    • 13:56
      金山(愛知県)
    • 13:58
      山王(愛知県)

460円

  • 14:01着
  • 14:03発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 17:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 17:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 17:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 18:11
      稲荷町(富山県)
    • 18:12
      新庄田中
    • 18:15
      東新庄
    • 18:17
      越中荏原
    • 18:21
      越中三郷
    • 18:23
      越中舟橋
    • 18:26
      寺田(富山県)
    • 18:27
      越中泉
    • 18:29
      相ノ木
    • 18:30
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:54発→18:37着5時間43分(乗車4時間58分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,810円
  • 276.7km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・犬山行
  • 1番線発 / 1番線
  • 15駅
    • 13:08
      豊明
    • 13:11
      前後
    • 13:14
      中京競馬場前
    • 13:16
      有松
    • 13:18
      左京山
    • 13:26
      鳴海
    • 13:28
      本星崎
    • 13:30
      本笠寺
    • 13:32
      桜(愛知県)
    • 13:34
      呼続
    • 13:36
      堀田(名鉄線)
    • 13:38
      神宮前
    • 13:41
      金山(愛知県)
    • 13:43
      山王(愛知県)

460円

  • 13:46着
  • 13:48発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 17:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 17:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 17:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 18:11
      稲荷町(富山県)
    • 18:12
      新庄田中
    • 18:15
      東新庄
    • 18:17
      越中荏原
    • 18:21
      越中三郷
    • 18:23
      越中舟橋
    • 18:26
      寺田(富山県)
    • 18:27
      越中泉
    • 18:29
      相ノ木
    • 18:30
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。