富合→立川北

ルート1
  • [早]
  • 14:36発→20:325時間56分(乗車3時間50分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:55,350(乗車券52,820円 特別料金2,530円)
  • 1226.7km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・鳥栖行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 3
    • 14:40
      川尻(熊本県)
    • 14:42
      西熊本
  • 14:46
  • 15:02

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら560号・新大阪行
  • [発] 12番線 / [着] 14番線
  • 3
    • 15:24
      久留米
    • 15:28
      新鳥栖

自由席2,530

2,530円

  • 15:41
  • 16:04

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 16:07
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18
  • 16:50

[air]

福岡空港

48,430円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 14:36発→20:325時間56分(乗車3時間50分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:58,700(乗車券56,170円 特別料金2,530円)
  • 1227.3km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・鳥栖行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 3
    • 14:40
      川尻(熊本県)
    • 14:42
      西熊本
  • 14:46
  • 15:02

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら560号・新大阪行
  • [発] 12番線 / [着] 14番線
  • 3
    • 15:24
      久留米
    • 15:28
      新鳥栖

自由席2,530

2,530円

  • 15:41
  • 16:04

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 16:07
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18
  • 17:00

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA262便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,780円

  • 18:50
  • 19:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 14:10発→20:326時間22分(乗車4時間5分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:55,350(乗車券52,820円 特別料金2,530円)
  • 1226.7km
  • [line]
    [train]JR三角線・熊本行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 3
    • 14:15
      川尻(熊本県)
    • 14:18
      西熊本
  • 14:23
  • 14:40

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ320号・博多行
  • [発] 12番線 / [着] 11番線
  • 6
    • 14:50
      新玉名
    • 14:58
      新大牟田
    • 15:05
      筑後船小屋
    • 15:13
      久留米
    • 15:18
      新鳥栖

自由席2,530

2,530円

  • 15:31
  • 15:49

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 15:52
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03
  • 16:50

[air]

福岡空港

48,430円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内